𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Тест по картинке: точно расскажет, в чем заключается ваш внутренний стержень, позволяющий оставаться на плаву в сложной ситуации.Какой номер?🙃

Ответы
Виктор

1 я здесь задумался, прежде чем выбрать, в остальных тестах сомнений не было.... Ну хорошо, познаю больше себя)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 1. Любовь
В ней заключается ваша скрытая сила, и совсем напрасно вы думаете, что это больше ваша слабость. Вы способны на то, что сегодня не каждому удается – любить открыто и искренне. Но вы должны знать, что именно любовь дает вам колоссальную энергию, благодаря которой вы готовы горы свернуть, лишь бы достичь цели.

Виктор

Спасибо, но вот одна загвоздка. Уж больно я хорошим по вашим тестам выхожу, уж не плохо ли это?!))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это вам решать ,принимать информацию или забыть!

Виктор

Я знаю и умею это делать. Спасибо! 🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста!

Со
Солнце.

6. 👍☺️ Спасибо, Аника, озвучивать не надо. Уже прочла)

Александр *********

никакой Ибо тут нет этой картинки

Bl
Blockphild

Королевская лилия

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер

Bl
Blockphild

Fleur-de-Lys ты не знаешь? странно.... ладно, пвидатьнадо говорить на твоем уровне.... Номер 1 (один)

La Testa

Пусть будет 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 1. Любовь
В ней заключается ваша скрытая сила, и совсем напрасно вы думаете, что это больше ваша слабость. Вы способны на то, что сегодня не каждому удается – любить открыто и искренне. Но вы должны знать, что именно любовь дает вам колоссальную энергию, благодаря которой вы готовы горы свернуть, лишь бы достичь цели.

La Testa

Клево

Юл
Юлия

3 нравится

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 3. Интеллект
Ваш высокоразвитый ум заслуживает настоящего восхищения. Это позволяет вам просчитывать время и действия на два шага вперед. Ваша скрытая сила кроется в холодном и расчетливом уме, который позволяет вам всегда достигать поставленных целей. Поэтому вы легко и непринужденно идете по жизни.

Юл
Юлия

Обалдеть

Елена Данилова

Все таки 2

Tommy Angelo

1🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 1. Любовь
В ней заключается ваша скрытая сила, и совсем напрасно вы думаете, что это больше ваша слабость. Вы способны на то, что сегодня не каждому удается – любить открыто и искренне. Но вы должны знать, что именно любовь дает вам колоссальную энергию, благодаря которой вы готовы горы свернуть, лишь бы достичь цели.

Tommy Angelo

Константин

Пусть 5

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 5. Здравый смысл
Ваш разум всегда превыше чувств, поэтому вам всегда удается держать себя в руках даже в самых нестандартных ситуациях. Это позволяет вам двигаться вперед, не взирая ни на что. Правда у некоторых создается о вас запутанное впечатление, будто вы черствый человек. Но на самом деле в душе вы сама доброта, эмоциональность и щедрость, просто не выдаете это на показ.

Пан Квинто

😊

Григорий Шапиро

6...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Взгляд № 6. Наверняка у вас имеется масса тайн. Вы храните их в глубине души и старательно оберегаете от посторонних. Этот багаж мешает расти и развиваться. Он делает вас закрытым, зажатым и робким человеком

Григорий Шапиро

Закрытым и зажатым - согласен.Но робким?Сомневаюсь...🤣

Таяна

5.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 5. Здравый смысл
Ваш разум всегда превыше чувств, поэтому вам всегда удается держать себя в руках даже в самых нестандартных ситуациях. Это позволяет вам двигаться вперед, не взирая ни на что. Правда у некоторых создается о вас запутанное впечатление, будто вы черствый человек. Но на самом деле в душе вы сама доброта, эмоциональность и щедрость, просто не выдаете это на показ.

Таяна

Да.

Олег Пустохайлов

Т

Ма
Марат.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У кого какое🤓

Ма
Марат.

На любителя😄

Ма
Марат.

🤝

Аркадий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 2. Интуиция
Просто невозможно вообразить, насколько хорошо развито у вас это особое чувство, способное даже невозможное превратить в реальное. Ваше шестое чувство вас никогда не подводит, и поэтому все ваши решения приводят вас к успеху. Ваш внутренний голос – ваша опора в жизни, и вы должны этим воспользоваться. Это очень редкий дар.

Аркадий

А, вовсе нету интуиции. Ошибка.

Господин Евгений Вирт

Есть есть. Вы не угадаете любую карту из колоды (мало практики) но большинство ваших решений скорее правильные в долгосрочной перспективе. Если бы вы знали чего вы избежали якобы случайно выбирая одну из альтернатив. Интуиция это не знать всё. Интуиция это свойство не вляпываться в истории, но вы не узнаете чего избежали. Самая лучшая защита выглядит так как будто её нет.

Аркадий

Так можно что угодно доказать...

Господин Евгений Вирт

Просто поверьте, без интуиции вы бы и года не прожили

Аркадий

Это зачем?

Господин Евгений Вирт

Чтобы не отключать совсем.

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 3. Интеллект
Ваш высокоразвитый ум заслуживает настоящего восхищения. Это позволяет вам просчитывать время и действия на два шага вперед. Ваша скрытая сила кроется в холодном и расчетливом уме, который позволяет вам всегда достигать поставленных целей. Поэтому вы легко и непринужденно идете по жизни.

Eduard Mielke

Вот где собака порылась, а я то думал, что это шахматы помогают.😆😅😂

Eduard Mielke

😁👌🌹

Татьяна С.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 4. Вдохновение
Ваша скрытая сила в вашем таланте, и если вас посещают какие-то внезапные идеи, вам просто необходимо обращать на них внимание. В этом вы найдете верное решение из самой сложной ситуации. Если вы будете воплощать все, к чему взывает вас ваш разум – ваш успех будет просто ошеломляющим.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ищите в коментах

Ан
Анти3Ая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 6. Упорство
Это ценное качество характера – ваш двигатель на пути к успешной жизни. Вы не можете проигрывать в принципе, вы рождены для побед. Кроме упрямства, вы обладаете большой силой духа, поэтому вам удается выдерживать все испытания. Вы прирожденный оптимист, и вас побаиваются завистники. Им известно, что вы авторитетная и сильная личность, которую невозможно сломить или вывести из морального равновесия.

Ан
Анти3Ая

Спасибо) но это не так))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Ан
Анти3Ая

Пусть завистники думают, что так))

Man Against War

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 1. Любовь
В ней заключается ваша скрытая сила, и совсем напрасно вы думаете, что это больше ваша слабость. Вы способны на то, что сегодня не каждому удается – любить открыто и искренне. Но вы должны знать, что именно любовь дает вам колоссальную энергию, благодаря которой вы готовы горы свернуть, лишь бы достичь цели.

Man Against War

Ага...только нафиг она никому не нужна

Фр
Фрустра́ция

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вариант № 6. Упорство
Это ценное качество характера – ваш двигатель на пути к успешной жизни. Вы не можете проигрывать в принципе, вы рождены для побед. Кроме упрямства, вы обладаете большой силой духа, поэтому вам удается выдерживать все испытания. Вы прирожденный оптимист, и вас побаиваются завистники. Им известно, что вы авторитетная и сильная личность, которую невозможно сломить или вывести из морального равновесия.

Фр
Фрустра́ция

Как они узнают?😲 только я скорее реалист🤭