Маша Назарова

настроение ДРЯНЬ

Ответы · страница 2
Макося Сейсекеева

думаю надо просто переждать этот момент и желательно сьесть что нибудь вкусненькое очень помогает

Валентина Лихачёва

ЧТО ВЫ ВСЕ ХАНДРИТЕ? РАСХОХОЧИТЕСЬ ПРОСТО ТАК! И НАСТРОЕНИЕ ВЗМОЕТ ЗНАЕШЬ КАК! НУ, ЭТО ЕСЛИ БЫСТРО...

Просто Мария...}

Эллочка, милая! Поздравляю Вас с Рождеством! Желаю Вам всего самого доброго и светлого!!! 🌹

Николай Калашников

Может, в Шымкенте погода так влияет? Встряхнитесь, симпатичной девушке хандра не к лицу!

Vytasy Ivanov

Вам случайно ситечко для заварки чая не нужно? В Европе очень популярная штука сейчас)))

Николай Стрекаловский

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.

Надежда Бойко

надо открыть холодильник ,съесть что-нибудь вкусное и посмотрите какую нибудь комедию

Альбина Раифовна

Дрянь» - это весьма необычный взгляд на взаимоотношения между людьми или самим собой.

Эллочка Щукина

раз улыбочку два шире улыбочку триеще шире улыбочку а теперь ты самая самая людьшая !!

Гульуся Гилязева

у всех наверна так.квитанцию принесли на кварт плату.вообще незнаю как жить будем.

Алексей (Красноярск)

Так ты завязывай наконец с винилом, да на цифру переходи, и цветные фотографии. 🙂

Гульнара Рахимова

Для начала вспомни приятное событие в своей жизни и улыбнись и все изменится...

Саша Васи

да тыче кофейку с огуречиком и разойдёшся за руками конроль держи мало ли что

Лидия Пименова

жить прошлым .....перепиливать опилки...Выживать -это не только уметь жевать.....

Сергей Геннадьевич

Бывает.Пройдёт со временем.А можно и ускорить процесс, путём поднятия. 🙂 🌹

Toli ...

у меня тож бывает это естественно Особенно если ктото регулярно его портит

Бортинженер Летающей Тарелки

ерундистика! Выпей и посмотри какую-нибудь сентиментальную жопную камедь )

Анна Киселёва

Устрой себе праздник - день какашки например..И делай всё что хочется!!!!:)))

Марина Ропот

выйди на балкон и пошли всех на... вот увидешь как настроение поднимется

Lаzy

добавилосьдва слова к известному лексикону...ЭХто уже- огромный плюс))