Маша Назарова

настроение ДРЯНЬ

Ответы · страница 5
I(
Irlis (Харьков)

та что же с вами такое???!!!((((

Саня Сайко

не хотите петь я уйду((((((((((((

Саня Сайко

ну спойте девочки 🌹🌹🌹

I(
Irlis (Харьков)

Напилася я пьяна, не дойду я до дому Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада Там кукушка кукует, мое сердце волнует Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует Если он при дороге, помоги ему Боже Если с любушкой на постелюшке, накажи его Боже Если с любушкой на постелюшке, накажи его Боже Чем же я не такая, чем чужая другая Я хорошая, я пригожая, только доля такая Я хорошая, я пригожая, только доля такая Если б раньше я знала, что так замужем плохо Расплела бы я русу косоньку, да сидела бы дома Расплела бы я русу косоньку, да сидела бы дома Напилася я пьяна, не дойду я до дому Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада

Саня Сайко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

I(
Irlis (Харьков)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня !

у меня тоже не праздничное

Суссанна

покушайте сладенького...

Зона_Іn_Тересу

дайте ему ...ээ..шоколаду

Алекс С

улыбнись всем и всему)))

Dasha Lyan

тогда подними его себе

Инна Люлько

Выпей рюмочку и соверши что-нибудь такое, чего не сделала бы в трезвом виде, - обхохочешься! Да и душу отведёшь..

Светлый

а с чего это вдруг?

Эллочка Щукина

ай.. не спрашивай.. сосед..

Darkwatch @@@@@@@@

что случилось?

Эллочка Щукина

вроде ничего особенного.. но друга хорошего обидела ...

Юрий

совсем дрянь?

Юрий

а что сталось?

Юрий

кто спортил? милый изменил? или начальница отругала?

Эллочка Щукина

если бы!! было бы на ком отыграться... а так ... на себя только и остается злиться))

Юрий

значит сама что то натворила!)))

Юрий

исправить можно?

Aborigen

Жуть!

Aborigen

уже хорошо...а что так вдруг?

Aborigen

с настроением? Новогодние каникулы надоели?

Эллочка Щукина

ну что вы!! как каникулы могут надоесть?? хотя.. я сегодня успела таки побывать на работе)) здесь в другом дело..

Aborigen

я не психолог, но выслушать могу

Волк Одинокий

... :?..

Эллочка Щукина

Леш, ты??? картинку поменял??