Олег Павлюк

Хотел создать опрос, но модератор за банил.Как вы думаете, кто продает нашим детям наркотики.1.Чиновник, Политик прикрывающийся мандатом.2.Криминальные авторитеты3.Сотрудники спецслужбы, правоохранитеных органов4.Тракторист Гриша и доярка Маша из деревни Бугорки.

Ответы
Татьяна Мотрич

Олег, мой ответ Вас, несомненно, рассердит. Но, подумайте лучше, почему Ваши дети захотели пробовать наркотики или оказались настолько несведущими, что их легко обманули? Модератор правильно поступил.

Антонина Журавлёва

Я думаю продают Ваньки, Саньки, а поставляют и крышуют люди, возможно из всех представителей вами перечисленных организаций. Подлецы есть везде.

Дмитрий Лин

4.Эти два аморальных ублюдка подсыпают героин в молоко...А на самом деле-дети просто жрут траву

Юморная Злошница

это цепочка,и одним звеном в ней не отвертишься.Цепочка порочная,начинается сверху(

Нина Савицкая

Олег,вокруг вас все понимают,что происходит,но сделать ничего не могут,к сожалению.

Татьяна Манихина

полиция с онон! всех барыг можно поймать!! а если всех поймаешь с кого деньги доить!!

Евгений Полухин

соблазны должны придти в мир, но горе тому через кого соблазн приходит в мир

Оксана Литвинко!

не знаю,сама не пробовала и буду за детей молится,чтоб всевышний уберёг!

V Miro

все операции с оборотом наркотиков проводит наркоконтроль

Надежда Т.

криминальные авторитеты с правоохранительными органами.

Коля Дикий

ну конечно тракторист гриша-он падла во всём виноват)))

Людмила Заева

Наверно Гриша с Машей 🙂,но все же знают что это не так 😉

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

конечно все с дозволения нашей доблестной м(п)олиции

Ольга Пархоменко

В нашей стране этим заниматься может кто угодно...

Сергей Шталь

да мы сами---пойми своё чадои и нафиг ему эта дрянь

Elena Lion

наркоту может продавать любой у кого есть крыша

Олег. Донецк

Ну ты друг загнул! Наркота прёти из-за углов!

Елена Спирина

Я не знаю, МОЙ ребенок не покупает наркотики

Люб Любавишна Любава

У кого доступ есть к ним, ну и прихлебала

Kuat.. Kuat..

сотрудники спецслужб,правоохр.органов