Волшебная На Всю Голову

Смотрю передачу про Марину Влади. Вот думаю, может ли любящая женщина, жена писать книжки о всех пороках любимого человека и публиковать их ? Она сразу знала, что сможет на этом заработать!

Ответы
Игорь Гуров

К сожалению, она не единственная из спутниц многих талантливых людей, которые ничем не дорожат... кроме собственных амбиций.

Волшебная На Всю Голову

И желанием нажиться.

Игорь Гуров

Конечно! Она не долго была актрисой кино. Остальное время жила за счёт Володи.

Николай Сергиевский

Это ее право.Слава мужа от этого не увянет.А денег у нее достаточно-у не хорошо зарабатывающие дети

Волшебная На Всю Голову

Да я не про то, что она его вещи продает. Она ведь своей книжонкой унизила его, рассказывая всем о таких вещах. Был ли бы он этим доволен? Сомневаюсь.

Николай Сергиевский

Это уже роли не играет

Николай Сергиевский

Это уже роли не играет

Волшебная На Всю Голову

Не люблю ее только за эту книгу! Я бы никогда не рассказала людям о пороках ЛЮБИМОГО человека.

Николай Сергиевский

Все люди разные

Разия

Нельзя торговать любовью. Она просто пиарится. А то забыли про неё все.

Вадим Дорог.

Да, книга о Высоцком - это худшее, что было в его жизни...

Волшебная На Всю Голову

Возникает вопрос, любила ли она его вообще?

Вадим Дорог.

Любовью курицы французской...

Волшебная На Всю Голову

Меркантильной курицы французской!

Вадим Дорог.

Не без этого.

Владимир Беккер

Да нет, она тогда возможно об этом и не думала.

Волшебная На Всю Голову

Она очень меркантильная всегда была!

Владимир Беккер

Я её лично не знаю.

Anatoly Samborsky

она то же волшебная на всю голову 😉

Волшебная На Всю Голову

Нет! Я бы так не смогла предать любимого. Она не волшебная , она меркантильная.

Anatoly Samborsky

полагаю это было обоюдно.

Волшебная На Всю Голову

Что? Думаете он был бы доволен этой ее книгой? Вот так, на весь мир...

Anatoly Samborsky

обоюдно меркантильно

Ди
Димитрий

Французишки все такие циничные

Геннадий Оскар

Плохое дороже оплачивается

Волшебная На Всю Голову

Вот именно.

Геннадий Оскар

А совесть и уважение всё же нужно иметь

Волшебная На Всю Голову

Я бы даже не подумала писать такие "подробности" о любимом муже. А она еще и на весь мир... Любила ли она его вообще?!

Геннадий Оскар

Как знать

Спокойная Старость

"не суди и не судим будешь"

Волшебная На Всю Голову

Любящая женщина никогда не выдаст на весь мир интимные подробности пороков любимого.

Спокойная Старость

упрямство, не лучшая черта в характере человека