Microsonya Www

Почему желание побыть на природе, послушать шум реки, пение птиц, почувствовать запах костра и со всем вкусом поесть шашлыка настигают в самый неподходящий момент………..когда получаешь очередные крендели шефа ?)))))))))

Ответы
Максик Ласковый )

Шеф тоже планирует поехать на шашлыки... Ищет шею на которую можно водрузить часть своей работы )))

$Андрей$

Шеф всегда прав!!!! На работе нужно думать только о работе!!! )))))))))))))))))))))) 😄

Microsonya Www

эта странная инновация...........бояре и поддерживают вашу власть.....а вы вот так с ними))

Microsonya Www

грустные вы люди тираны))))

Microsonya Www

ага прям обхохочешься иногда))))))

Анатолий Квон

Закон падающего бутерброда!?

Кусочег Чая

ну тип,надо чем-то отвлечся

Ла
Лариса

Вот!!! Спасибо шефу!

Microsonya Www

Да?)