Ольга Гончарова

Какой цветок в доме является для вас символом благополучия?

Ответы · страница 14
Отец Сергий

Кактус !

Ольга Гончарова

А в старину была герань...

Гр
Грета

никакой

Александр Волков

Кактус.

Ольга Гончарова

Я тоже,но иногда они говорят то,что хочешь услышать)))

Ольга Гончарова

А вы это не проверяли?))))

Александр Волков

Я знаю историю создания и ... забвения гороскопов. Поверьте, это полная туфта. Научно доказанная несколько тысячелетий назад.

Ольга Гончарова

И вы конечно не верите,что инков кто-то чему-то учил?

Александр Волков

Гороскопы были придуманы в Древнем Вавилоне и там же успешно забыты ввиду их ... несостоятельности.

Василий Парамей

Фикус...

Ольга Гончарова

А эта работа так мускулатуру накачивает)))А картошку вообще интересно копать))Копаешь и не знаешь,какой сюрприз тебя ожидает)))

Василий Парамей

Да, но это не про меня...Вот какой пляж и отель мира, все знаю и много опробовал, но копать....а мускулатура для тех, кто копает...пришел в супермаркет или на рынок и купил всё, что нужно для стола. И не надо думать, где взять навоз, как его привезти, кто будет копать огород.... кто будет выкапывать ....

Ольга Гончарова

Тогда здесь обязательно нужны тренажеры,иначе мышцы дряхлеют)))))

Василий Парамей

Я в тайге провожу пол жизни, я нефтяник, там мышцы не атрофируются...

Ольга Гончарова

В таком случае конечно,тайга это здоровье,а комары-это средство против давления))))))

Лана Остудина

Бонсай.

Ольга Гончарова

У нас совсем по другому)))

Лана Остудина

Вы для меня молоды, и встречи с мужчинами меня не интересуют, извините.

Ольга Гончарова

Я не набиваюсь на встречи.Извините...

Лана Остудина

Ой, извините, ради бога, по ошибке вам отправила коммент, предназначавшийся другому!

Ольга Гончарова

Ваши извинения приняты! 🌹

Татьяна Крушанова

Герань.

Ольга Гончарова

ЕЕ листочки притягивают деньги,а запах отгоняет злых духов и колдовство..

Татьяна Крушанова

Я этого не знала, просто люблю герань. Знаю, что она лечебная, но толком так и не знаю, что лечит. Спасибо за информацию.

Татьяна Крушанова

А как пользоваться?

Ольга Гончарова

В уши вставлять размятый листочек,натирать виски листочками..

Татьяна Крушанова

Спасибо, так теперь и буду делать.

Роман Гендельман

не знаю

Ольга Гончарова

Листья притягивали деньги,а запах отгонял неприятности

Ольга Гончарова

Сажать.ее,весь Запад до сих пор так и делает...

Роман Гендельман

да нет,листья втягивают деньги,а хозяину,что остается

Ольга Гончарова

Так притягиваются для хозяина...

Раиса

герань)

Ольга Гончарова

Да,притягивает деньги ,а запах отгоняет неприятности))))))

Раиса

я и не знала) привыкла просто,что у стариков всегда герани, и жили они получше нас)

Ольга Гончарова

И еще это аптека на окне...Снимает ушную боль....

Александр Степаненко

Кактус.

Ольга Гончарова

В старину считали герань...

Александр Степаненко

Герани нет, зато есть фикус.

Ольга Гончарова

Фикус дает благосостояние и стабильность

Евгения Это Я

Герань.

Ольга Гончарова

ЕЕ запах отгоняет злых духов и колдовство.и притягивает деньги...

Евгения Это Я

Насчёт денег не знаю, я просто люблю эти цветы.

Евгения Это Я

Возможно. значит у меня правильный выбор.

Дмитрий Каракозиди

Деньги.

Дмитрий Каракозиди

У меня герань не только в старину но и в ноВину стоит.

Ольга Гончарова

Листочки притягивают деньги.а запах отгоняет неприятности...

Александр Комиссаров

Герань!

Александр Комиссаров

У матери было на подоконнике 5-6 видов герани!

Ольга Гончарова

Она притягивает деньги,а запах отгоняет зло из дома....

Борис Николаевич Яковлев

герань.

Ольга Гончарова

Да.этот цветок притягивает деньги.а запах отгоняет неприятности...

Валентина Сыч

Герань)

Ольга Гончарова

Конечно)))Она притягивает деньги.а запах отгоняет злых духов и колдовство)))))

Виктор Вайс

кактус)

Ольга Гончарова

В таких условиях он еще и зацветет)))))

Геннадий Донцов

Внучка.

Ольга Гончарова

Это главный цвточек в жизни...

Любимчик Паша

кактус

Ольга Гончарова

А ты едал осетринку жареную в сметанке?

Любимчик Паша

Я ел её по всякому наелся!! мы собак кормили красной рыбой

Ольга Гончарова

А у нас кур черной икрой...))))))

Любимчик Паша

Я серьезно когда работал у истоков реки Лена то этого осетра и икры море))

Ольга Гончарова

Я знаю,мы тоже по берегу реки о осетра находили,и белугу.....

Yury Borodin

редкий

Ольга Гончарова

Так говорят про женщину,которая за рулем и с гранатой....

Ольга Гончарова

Ты знаешь,у нее про марку обычно не успеваешь спросить)))

Yury Borodin

не. неуспевший узнать на чём подорвался - уже покалеченый

Ольга Гончарова

Не знаю.кто там покалеченый,а граната и в моих руках бывала)))А мне ее марка была неинтересна)))

Yury Borodin

в глаза ты не видела и не слышала про гранату!

Иваныч.

Герань

Ольга Гончарова

Искать другое место для полива)))))

Иваныч.

да знаете.скакать то же не метод, можно и курицу в руках потерять за журавлем погнавшись

Ольга Гончарова

Не надо все из одной корзины брать)))))Надо и другие заначки иметь))))

Иваныч.

живем .насколько позволяет ситуация.

Ольга Гончарова

Правильно,брать то,что в руки идет))))

Сергей Вишневский

герань

Ольга Гончарова

Это когда голос разума ее забивает)))))

Сергей Вишневский

но в основном просчитываю во что это выльется,может опыт,или интуиция.

Ольга Гончарова

Я иногда шла против интуиции....Ничего хорошего из этого не выходило))))))

Сергей Вишневский

зачем? просто посмотреть что будет?

Ольга Гончарова

Да,считала,что это не смертельно,а раз так,то можно и попробовать сделать не так....