Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Дамыговорят-вот гад, поматросил и бросил,а если не матросил и бросил то как тогда?🤭

−1
Ответы
Ко
Коко

Дамы оч большие фантазерки. То, что поматросил и бросил уже сначала можно понять. Если это не твои планы, то и нечего начинать:) мужчин оч много. А если начала всё же, понимая, что бросит, то нечего горевать. Выбор и отвественность рядышком всегда. 🙂

Юрий Даниелян

Вы не учитываете тонкости душевной настройки у дам. В словах - поматросил и бросил, есть скрытое восхищение и сожаление, что не повторится сие. А , если, просто бросил, то это уже просто гад.....😁

Галина

Николай Фоменко по этому поводу высказывался: Поматросил и бросил - это обидно, а не матросил и бросил - это оскорбительно.😉

Котик - Наркотик )))

Наша Таня громко плачет её сегодня бросил мальчик — и ладно б только бросил но даже не поматросил 🙀

Парадоксов Друг

Хочет, но не может - Импотент, А может, но не хочет...? (Из старого анекдота)🤣

Ми
Мила

Тогда надо ему сказать большое спасибо и подарить арбуз.............на память))

Ми
Мила

арбуз вуснее

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

За арбузик может и вернуться…)

Ми
Мила

Ладно, уговорил, пусть будет тыква 😁

Ми
Мила

🖼

Юрий Виськин

Надо вернуть его и заставить, чтоб поматросил! Ну а потом пусть бросает.

Валя Весна

Вот блин... А ведь мог..! А ты поглянь чего натворил, а от него то ждали..!

##

А если не поматросил и бросил, тогда хорошенько отадмиралил и свалил.

Надежда Борисова

Дама поматросила и бросила.пусть гуляет и матросит в другом месте😁

И*
Ирина *Z

Тогда это просто сосед переехал в другую квартиру, и не вернул долг.

Да
Дарья

Тогда типа сама виновата, не такая как надо - вот и не матросит никто

Игорь

Тогда гад в квадрате - даже поматросить как следует не соизволил!

Геннадий Смоляков

Ага , через канифас- блок на стаксель( тягой Нельсона называется)

Евгений Во-Ин

все учавствали в проекте - кто там прав кто нет - большой вопрос

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда "побоцманил и отманил"!Бывает,но реже,хлопотно очень.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ОДИН ХРЕН ТЫ КОНЧЕННОЕ ЧМО !!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ты кому так по хамски?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Serzh 2012 Nikitishin👈 это не тебе....то я вообще не в этот чат влупил...😆

Евгений Во-Ин

осторожнее в эмоциях, мы-ж , парни не бабы на базаре

Сергей Дж.

может он капитан или помощник капитана.Эти не матросят

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

тогда он вдвойне гад🤣 даже не поматросил)))) обидно ж)

Wa
Warlock

... Это поганое мнение.. Надо было видеть , что я делал..

Александр Демидов

Ну, тогда... это "преступление небольшой тяжести". 😄