Ст
Станислав

Американец достает из холодильника последнюю бутылку водки и говорит русскому:

— Will уou?

— Я те, гад, вылью!

Ответы
Niherasebeblia

русского по знакомству устраивают на работу к американцу.вечером работодатель перезванивет рекомендатору и спрашивает -"кого ты мне подсунул.я ему в обед дал 20💵 и попросил купить 2 пиццы.а он исчез с концами.рекомендатор перезванивает работнику с тем же вопросом.тот говорит-проработал полдня,а потом хозяин дал мне 20 💵 и сказа "бай тупица"!

Роберт

👍🤣

Анатолий Иванов

Ельцин знакомясь с президентом США протягивает руку и говорит-Ельцин! Президень в отве пожимает тоже говорит-Буш! Ельцин-конечно буду!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет вы говорим YA WANNA?? .. А WILL YOU говорят бриты... ☝️☝️☝️☝️ don b da morron if ya don kno da joke.. jyst SHTDAFCKUP!!!..

Мишка Квакин

Незнание языка, чуть не сгубила русского и водку))). "Вы будете?" спросил американец

Мое Имя [ I'm The Man ]

а ты про амеров знаешь только из анекдотов😆

Роберт

Твоё какое дело вообще

Николай Костров

Не пьют они водку, виски , или пиво...

Вячеслав

Поллитру...? В унитаз...? Да я те...)))

Роберт

😅😅😅👍

Le Gushon

What can i do?
Водки найду
Найди!

Роберт

😅👍

Ирина

Автор

Он же спросил.. Будешь?

Роберт

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Hello Икрамбек!.. Сам ты хуйло Аслан ты минэ жуващки привизла из америки ээ???

Автор

Кю

Автор

А я еще больше кю

Vlad

англ. владеете..?🤔

Роберт

No

Vlad

ok...👌disregard...

Бо
Боka

Лучше would you have a drink

Роберт

👍🤝

Дрок Виктор

Точно ... Вот гад.

Артур

👮‍♀️👨‍🚀

Александр Губко

старо, но👍

Роберт

А из нового увы уже не так как раньше

Александр Губко

это да.

Роберт

Вот и остаётся старым наслаждаться

Александр Губко

дак и я не новый...)

Роберт

😅🤝👍

Александр Губко

ну а хули? 🤣

Роберт

По факту так сказать

Игорь Мачихин

Прикольно

Николай Ntv

ес, ай ду!

🇷🇺Anna😊

Смешно.

Роберт

😉

Евгений Во-Ин

👍😆👍

Роберт

🤝

Галина Смирнова

😀😀😀

Роберт