))
)))))))))))@@@

Марина.....ва, неважно, сколько мужчине лет. Он либо мужчина, либо нет… И годы здесь ничего не изменят!

Ответы · страница 8
Михаил Доржиев

Что поделаешь!? Наступают времена, когда мы как и вещи наши ветшают!!!

Володя Цыбрук

у людей намного проще..наплевали друг.. другу в душу и разбежались))))

Па
Павел

Расставаться надо легко, чем быстрее отпустишь, тем быстрее придет

Макаровна

надо..но это только на словах легко..а на деле...

Па
Павел

просто все опыт дал поблагодарил и отпустил

Дед Мороз

Конечно... и клопы и тараканы в диване такие родные... пригрелись...))))

Юрий Тоньшев

Бывает и зачастую, даже друзья-товарищи уходят и всегда это жаль...

Людмила Ивановна Киселева

как хорошо сказано а я никак не могу расстаться со старым диваном

Макаровна

это я написала для моей коллеги..она то же самое

Игорь Алексеенко

Фух!напугала!думал это мне кто- то из прошлой жизни пишет....😍

Макаровна

Во всём нам хочется дойти
До самой сути...
Но нет, постой, ты подожди...
Зачем туда идти... ?
Там бездна грусти...
И в этой бездне наверняка
Не стихи, а проза...
И охлажденье наших чувств...
А нам это надо ли..?
Это ещё какой вопрос...
А может надо просто жить
И эмоциями наслаждаться...
Каждым мгновеньем весны
И даже нашей осени...
Нам для счастья...
В сущности...
Не много надо...
Чтобы не помнить зла....
Жить для любви и добра...
А в остальном все просто...
За удовольствиями цивилизации
Не бежать, чтоб быть успешным...
Не ненавидеть и не поражать,
Себе подобных...
Ты думаешь...это утопия...
Да и вообще, это возможно ль...?

Сергей Вербицкий

Эх-х! Сломался мой старый диван! Сплю теперь в койке, но это не то...

Александр Демьянович

Тут причина расставания - старость. И люди, иногда, так поступают

Александр

- Обожаю валяться по субботам...
- Сегодня среда!
- А! Работа! (С) )))

Игорь Горяев

каждому свое я например с удовольствием вышвыриваю старые вещи

Михаил Ониско

Если так же удобно и привычно как с диваном, то наверное. 😎

Макаровна

К людям привязываешься еще больше..надо думать

Михаил Ониско

Диван не предъявляет претензий. 😎

Михаил Ониско

Еще бы. Его все время давят. 😎

V. Vinogradov

Не пробовали писать о ложке, которой едите? Она это заслуживает

Макаровна

вам оставлю эту возможность

Макаровна

тогда и не давайте раздраженных советов другим

Ольга Крохалева

Ода дивану? А зачем расставаться, если так удобно друг с другом.

Наталья

Я и не расстаюсь со своим диваном ремонтирую и пользуюсь 65 года

Спокойная Старость

Помните у Чехова "Вишнёвый сад"; "Дорогой, многоуважаемый шкаф".

Макаровна

Точно...это написано по переживаниям моей подруги о старом диване....К тому же ...я здесь не всё смогла разместить ..в полагающиеся параметры ..а только часть всего рассказа...

Спокойная Старость

похоже вашей подруге уже около 200 лет

Макаровна

нет она довольно молода 30 лет...но у всех людей возраст проявляется в разное время...есть этакие маленькие старушки по рассуждениям ..чуть ли не со школьной скамьи состарились

Александр Викторович

Мне бы не понравилось, если бы меня с диваном сравнивали, а Вам?

Макаровна

здесь илет речь о диване конкретено..о конуретном диване...к тому же ироничное стихо

Александр Викторович

Я это понял. И у людей такое бывает, когда любишь.

Макаровна

бывает..да..когда разлюбят

Раиса Уварова

очень ) Со старой мебелью расстаёмся вместе с воспоминаниями)))

Юсиф Алиев Шамкирский

даже с диваном вы стихами разговариваете. пора бы провериться

Макаровна

При каком же дворе работаете и кем паяцем или придворным поэтом?

Юсиф Алиев Шамкирский

поты были в век великолепный. в теперешний век все поэты работают паяциями. и знаете, довольны. ответственности никакой

Макаровна

И если получается..то говорят великий артист

Макаровна

Чио то грустно было сказано это

Макаровна

Понимаю....это неизбежпо в творчестве творческой личности...волны вечнаяой неудовлетворенности и самокритичности и восторга и.всегда мало...мало чего то...Хотя это наверное и есть мотивация для творчества

Мимино

Поменяйте слово диван на слово мужчина и все будет как у людей

Макаровна

зачем менять..умные люди понимают иносказания

Мимино

Это к тому,что расставаться всегда тяжело,хоть с человеком,хоть с вещами..Вы по ответу судите об уме человека?

Мимино

Если да,то это не от большого ума.

Макаровна

конечно..Мое кредо..щаговори и я тебя увижу...но к снобам ...у меня жесткое отношение..не люблю..не терплю...имею такой недостаток