Вадим

Написал в группу поддержки просьбу убрать прямоугольник рекламы с надписью""Подробнее"-налезал на место,где нужно было писать ответы и комментарии.Помогли.Теперь этот прямоугольник пол-экрана занимает.О чем бы еще попросить...

Ответы
Марина Садыкова

Добрый день. Для блокировки всех "Всплывающих окон" нажмите клавишу "Alt" - выберите меню "Сервис" - нажмите "Блокирование всплывающих окон" - "Параметры блокирования всплывающих окон". В появившемся окне в выпадающем списке "Уровень блокировки", выберите "Высокий... ".

Вадим

Спасибо

Алексей Генералов

Установите расширение для браузера Adblock и все проблемы с рекламой улетучатся как дым.

Вадим

🙂

Анисим Шпонкин-Валуа

Надо продублировать эту же просьбу. Пусть счастье будет полным. Во весь экран.

Вадим

😂😂😂

Романа

У меня так было несколько недель до обновления. Сейчас реклама ниже.

Вадим

У меня то же самое...

Романа

Сейчас она мне не мешает. Какое-то время со смарта в меню я видела только две нижних строчки)

Вадим

Лучше уж новый дизайн.Хоть писать не мешает.

Романа

Да. После корректировок стало очень удобно)

Вадим

🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Снизу убрать букву С. Она же есть сверху. Это освободит место

Админ

она снизу не мешает и это индикатор, что вы докрутили страницу до конца.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не мешает. Но занимает место

Админ

Снизу места не жалко - оно пустое

С. Н. Н. (Z)

попросить убрать вообще эту назойливую рекламу))

Вадим

Вот прямо сразу послушают и уберут!😂

С. Н. Н. (Z)

конечно не уберут)) благодаря рекламе сайт и существует ведь)) но можно было бы как-то её уменьшить, не в таких бы габаритах пихать))

Вадим

🙃

Ли
Лия

Реклама,это деньги 💰 Пиши не пиши.....🤷‍♀️😁

Алла Корешкова(Чекаленко)

Даже заходить сюда не хочется, все испортили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Установи Адблок и вообще никакой не будет

Вадим

👍

Елена Набокова

вы как дедки все ворчите и ворчите

Наталья Баженевских

Фото видео, нормально добавлять!!!!!

Вадим

Не понял...Зачем?

Наталья Баженевских

Ну может я хочу приятную картинку с пожеланием доброго утра кому то отправить.

Вадим

Да на здоровье! А при чем тут мой комментарий?

Наталья Баженевских

Ладно забудьте))) 😀

Вадим

Ок

Светлана Филюкова

сменить эту спрашку на прежнюю,

Владимир Тунгусов

Оставьте как есть.

Вадим

Оставил...

Владимир Тунгусов

Спасибо!

Тамара Алексеевна

Да уж постарались.

Вадим

😂

Ирина Фомина

КАК ПОКИНУТЬ ИГРУ

Олег Пролыгин

Да забейте на это

Вадим

Да уже забил

Александр Шунько

😅😅😅

Вадим

😂

Забава Путятишна

🤭🤭🤭

Вадим

😂

Ника

🤣🤣🤣

Ва
Валерий

водки

Вадим

Не.Не употребляю.

Ва
Валерий

больной?

Вадим

Нет.Водку просто не люблю.

Наталья Леньшина

😅

Вадим

😂