Морошка

🖼Злой повар оказался отходчивым...Триллер провалился?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему отходчивым? его решили списать во всех смыслах и он, применив давление, выгадал себе ещё времени. ненадолго? но и режиму этому вечно не жить.
эта ситуация, а точнее - её разрешение, поучительна для всех, кто говорит "пыня" и считает их умственно неполноценными. они умеют действовать максимально рационально и не доставили нам удовольствия обоюднми потерями сторон конфликта - договорились.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

его ввёл в поле валерий соловей. это никакой не сотрудник свр.

Морошка

я тонкостей не знаю. Но говори-то дело. Обещает, что скоро Пу уберут свои же военные

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

он говорит не дело, а то, что тебе нравится. скармливает конспирологию. если внутри власти и есть заговор, то он охватывает очень ограниченное число лиц и вычислить утечку - пара пустяков. поэтому ссылки на таинственные источники - всегда враньё. это антипуниская пропаганда. проукраинская пропаганда. но это пропаганда. она превращает мозг в желе и потом тебе можно будет скормить что угодно, т.к. критическое восприятие информации уничтожается полностью.

Морошка

я поняла. Постараюсь фильтровать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

из спикеров ценность имеют более или менее приличные журналисты. такие есть.

Александр Рузметов

В Питере в здании ЧВК накопали кучу бабла, золота, накркоты, паспорта прикрытия Пригожина, видеоматериалы и вынудили его к переговорам

Морошка

а то раньше не могли накопать:)))) Заголовок карельского новостного паблика: "Обнаружена незаконно построенная гостиница на трассе Сортавала - Олонец". Пока строили-никто не видел. 100 метров от дороги. Или меньше. Так и тут.

Александр Рузметов

А все так. Пригожин с его бандой прошли несколько областей, никто их не остановил. руководство областей боязливо молчало, командование Южного округа в Ростове перед ним лебезили, губернатор Тульской области Дюмин (бывший охранник Путлера) пропустил их и не принял мер. Все руководство России разбежалось: Путин, Патрушев, Мишустин, Шойгу, Герасимов, Володин, Матвиенко, Золотов и т.д.
Кинули народ на съедение уголовникам.
Потом Вовочка Путлер отдышался и позвонил картофельному батьке, чтобы тот почирикал с Пригожиным.
Охренеть не встать. Банда уголовников поставила раком ядерную "сверхдержаву".
Теперь усатый батька будет всему миру хвастаться, что он спас Россию от военного переворота.
Россияне - позорные чмошники.
Теперь пусть хоть один путриот хоть что-нибудь вякнет здесь на спрашке про МОЖЕМПОВТОРИТЬ, СВОИХНЕБРОСАЕМ, ВСЕХПОБЕДИМ и РОССИЯВПЕРЕД

Морошка

да, именно так.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тот случай ,когда человек чьим поклонником я НЕ являюсь и не являлся разочаровал.Добрый вечер (если он вообще добрый )

Морошка

то же испытала;)))) Добрый вечер и тебе:)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Путин ему такого не простит и уберет ,он что сам не понимает .Если конечно это не спектакль

Морошка

зато теперь у нас не будет этого претендента в президенты. Чего я боялась

Дмитрий Степанов

Что? Не долго радовались? Это пожалуй первый случай в истории России, когда вооруженный бунт подавили за один день!

Дмитрий Степанов

А теперь вся эта либемразь окопалась в Европе. Путин сделал серьезную ошибку когда ходорка из тюрьмы выпустил, надо было его там насовсем оставить. Зато с навальненком такой ошибки не будет...

Морошка

Крови жаждешь, добрый человек?

Дмитрий Степанов

Справедливости.

Морошка

Крови. Каждое твое слово об этом говорит.

Дмитрий Степанов

А раскачивание внутренней ситуации в стране не подразумевает потоки крови? 5 колонна то же отнюдь не миролюбива! И вся эта история с Пригодным без ЦРУ не обошлась...

Григорий

Да😞в результате "марша справедливости" справедливость не была достигнута

Морошка

но цирковой номер удался

Ва
Варвара

Бабы хохляндии более мерзкие чем мужики -хохлы..Почему?

Морошка

ты всех женщин украинских уже смог оценить? ...

Максим Jw

М-да уж, чушь нести вы мастера мастеровые.

Lliry Hess.

Он выгодно продал свою стряпню.

Морошка

👍🤪

Кsюnя (Оксана)

Вас забыли спросить

Морошка

Мне интересно мнение женщины. :)))) В основном мужчины высказываются

Кsюnя (Оксана)

Он не должен был это делать

Морошка

а что должен был?

Кsюnя (Оксана)

Выполнять боевую задачу, раз уж взялся

Морошка

👍 я тут кусочек старого фильма вспомнила

Игорь

План говно оказался

Игорь

Это внутренние разборки. На народ всем плевать. Но стало ясно, что грызня идёт там нешуточная👆 все в панике.

Морошка

внутри своей страны не разобраться, к украинцам влезли. Позорище на весь мир.

Игорь

Позорище давно уже.

Морошка

сейчас читаю ответы: наше правительство - это сильные и достойные люди.....

Игорь

Так это пишут те, кто думать не способен.

ск
сергей кравцов

Что дальше будет?

Морошка

поругают и в Африку отпустят

ск
сергей кравцов

К людоедам?

Владимир Строганов

🖼

Морошка

не по мужски это. Сказал и не сделал.

Владимир Строганов

20 тюрьмы лучше?

Морошка

а в любом случае или тюрьма, или смерть

Luckyman 🔮

А почему он переговаривал с Лукашенко? Что за цирк? 🤣

Морошка

батька повоспитывал

Владимир Строганов

Договорятся..

Амид

Печалька

Морошка

Не то слово. Ждали...

Амид

Ага

Морошка

но цирк посмотрели

Амид

Ага это точно жаль что короткий

Морошка

сейчас он до Ростова вернется, потом еще куда надумает. До Кадырова доехать

Амид

Всеравно

Андрей Лапин

не пугай

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Noname

Цирк)))

Морошка

отвлекли от войны

Noname

кого ?) нас нет

Морошка

Меня лично. Я сутки на наушниках висела.

Noname

ну так ...