Ра
Разия

Вегетарианцы - люди нетрадиционной кулинарной ориентации ?

Ответы · страница 2
Александр Овечкин

больные люди, что бы питаться травой нужен двойной желудок как у травоядных

Тамара Алексеевна

Бог создал людей вегетарианцами, и только после потопа разрешил есть мясо.

S.
Sмысл ..

мда .. вот на таких и наживаются попики ..

Тамара Алексеевна

Я в церковь не хожу, поэтому на мне ни кто не наживается!

S.
Sмысл ..

самообразованием занимаетесь )(

Тамара Алексеевна

И это тоже, но Библию изначально самостоятельно понять невозможно. Поэтому Иисус сказал своим ученикам:"Идите и научите все народы...."

S.
Sмысл ..

смешно .. тогда откуда же появились мусульмане и прочие религии?

Сергей Большаков

как раз всё традиционно , а вы поедаете мясо - это традиционная ориентация??

Сергей Богатов

Объедатели травоядных.С одной стороны их не едят,с другой-сажают на диету.

Милашка R

скорее, люди со своими предпочтениями. Правил какая должна пищу-ведь нет

Нина Сосновская

Возможно, но думаю , чтобы стать вегетарианцем нужно убедить себя в этом

Борис Бабкин

... и которые считают, что здорово (ударение ставьте по выбору) питаются.

С*
Светлана ***

поверьте - без мясного куда лучше себя чувствуешь! и легко и бодрость!

Пу
Путник

скорее всего тот кто ест мясо нетрадиционной кулинарной ориентации

Юлия Коваленко

:DПоему же нестандартной? Они овощи и фрукты едят. Нормальная пища.

С:
Сергий :)

нет, просто они травоядные, явно не хищники и им не хочется мяса:)

Анна Антонова

у каждого свои тараканы в голове,ну нравится им грысть морковь

Владимир Панин

От чего же? Ведь есть травоядные животные, а чем они чем хуже? 😄

Леонид Иванов

если брать по Дарвину, приматы скорее правильное меньшенство

Га
Галя-Котяна

Скорее сектанты... Так же на свою сторону пытаются перетянуть!

Павел Пахин

я тоже вегетарианец !!! я мясо заворачиваю в капустный лист 😄

Sharaf Safarov

Это те которые не съедят вас ни в при каких обстоятельствах

Иван Бунк

парадокс... защищая животных, отнимают и сами едят их пищу...

Алексей Паго

Нет, сверхтрадиционной, поскольку обезьяны - вегетарианцы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 според меня с дурной ориентации,но ето только мое мнение