Николай Туркин

Cекрет нельзя рассказывать всем сразу , рассказывать надо каждому по отдельности ? ))

Ответы
Ма
Малина

Достаточно рассказать одному и в конце обязательно добавить:"ты никому не говори". И это будут знать все,и не нужно будет повторяться.

Любовь Супрун

Нет, лучше всем сразу! Во-первых, меньше времени уйдет на оповещение, а во - вторых- никто не исказит уже услышанное от вас!

Estrella

Секрет - это то, что тебя волнует? Или то, чем гордишься? Стоит рассказывать только тому, кто тебя любит!😌💅👆

Наталья Кухаренко

зачем же....утруждать себя...можно по секрету одному сплетнику рассказать...вуаля..знают абсолютно все

Ни
Нина

А главное каждому в разной интерпретации. А потом увидишь, кто умеет хранить твой секрет.

Дождавшаяся Любви

Конечно. Интереснее же самому. А то бывает начнешь рассказывать, а ответ- уже знаю. Блинн

Геннадий Сокровный

😁 😁 😁 😃 😛 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Вера Цыренова

Чтобы они твоим секретом поделились со всеми потом? Секреты лучше хранить при себе

Ольга

сарафанное радио... и в конце провода сличить результат😀😆😍💞

Вера Попова

ахха мне так нравится,особенно когда расскажешь одному ,а потом оп па- все знают

Вера Попова

и главное не говорить что только ему сказал,но даже и скажешь редко у кого задерживается

Вера Попова

спасибо

Николай Туркин

Удачи !

Вера Попова

о даааааааааааааа.вам тоже

Тамара Гончарова

Так в основном и делается. "В России всё секрет и ничего не тайна" (Э. Радзинский)

Ник Ци (Student)

Гляжу, весь сборник "Кривого зеркала" Петросяна сюда выложил?? 😀😀😀

Николай Туркин

И не только есть цитаты от Мао Дзе Дуна ))

Галина Мамаева

Достаточно одному, а сарафанное радио сообщит всем😜

Татьяна Фомина

и всем рассказывать по разному, пусть потом в показаниях путаются

Галина Ионова

Ну да это называется "По секрету всему свету и с копией на базар"

Елена Прохорова

Тогда лишь двое тайну сохраняют, когда один из них - её не знает!

Galina Jouravleva

Лишь двое в мире тайну соблюдают. когда один из них её не знает!

Та
Татьяна

зачем всем? надо одному рассказать. и все....это уже не секрет.

Надежда

Женщины умеют хранить секреты...группами...человек по 40.😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

достаточно одному сказать :По секрету.-все знать будут.

Наталия Ковалёва

Это точно