Михаил Шило

Как убрать веснушки с лица?

Ответы
Виктория -Тори

А зачем их вообще убирать?!Раньше тоже переживала по поводу них,но сейчас понимаю,что это изюминка в моей внешности и без них я уже ни я!)А вообще говорят хорошо помогает протирание соком лимона.

Михаил Шило

соком лимона, пробовал не помогает

Виктория -Тори

Тогда можно попробовать спросить что-нибудь в аптеке,какие-нибудь маски или крема

Мирина Семенова

лимонным соком протирайте, перекисью водорода можно, только осторожно. В несезон они сами поблекнут. Да и ничего страшного.

Кайса

Зачем? Я в детстве их тройным одеколоном оттирала... до болячек... а теперь у меня -2,5 и я их попросту не вижу)))

Михаил Шило

хочется как нибудь народными, просто лазером дорого

Кайса

ну, Вы же сами сказали, что не помогает ничего

Михаил Шило

ничего того, что я знаю, а мне нужныметоды которые не знаю

Кайса

НУ и как? что-то кто-то подсказал?

Михаил Шило

да, но тяжелый метод, метод химической воздействия на кожу

Еруаз Маратовна

купи кефир и на носи как маску на лицо и смывай через 5 мин.холодной водой я так избавилась от веснушек)

Михаил Шило

хм, интересно) не встречал такой метод) спасибо большое)

Оля Самусенкова

Возможно,их нельзя убрать....Однако,люди,у которых есть веснушки,должны гордиться этим

Михаил Шило

и почему же должны гордится этим?

Михаил Шило

кому украшает кому то нет, мне нет

Оля Самусенкова

Ну,это Ваше личное мнение..

Екатерина Суслова

не парься, со временем они станут менее заметными, не такими яркими

Екатерина Суслова

по себе знаю, я раньше и крема покупала, и огурцом маски делала...все напрасно. Летом больше, зимой меньше. От них не избавиться никогда. Они просто с возрастом станут не такими явными. Не обращай на них внимание)))это твоя личная особенность))

Михаил Шило

лазерная эпиляция, выжигание веснушек, но дорого

Екатерина Суслова

это не стоит этого, во первых это все опасно для жизни, т.к. веснушки как и родинки, не всегда можно удалять, во вторых, никто не сможет дать 100 % гарантию на то что твоя кожа отреагирует на удаление именно так как хочется. Можно попросту себя изуродовать... а это уже навсегда...

Михаил Шило

нет , не правы вы, лазерная эпиляция абсолютно безопасна, родинки по структуре не схожи на веснушки, не путайте, веснушки это скопление меланина, пигменты, и они никак не влияют на организм, даже если их удалить

Екатерина Суслова

я в подростковом возрасте не мало читала о том как избавиться... это все фигня... да и кстате есть даже вариант что они вернутся

Екатерина Суслова

ну раз ты так уверен...желаю удачи в избавлении)

Уральская Рябинушка

Чем они вам помешали? Если их немного, то это даже очень красиво

Михаил Шило

нет, мне они не нужны, портят лицо

Валерий Спиридонов

Убрать грибы в теле.сложно, если уж появились и их много

Кот Чеширский

загореть до такой степени что бы их не было видно 😀

Кристина Тихоненкова

Тональником:D Ну а вообще не надо) Веснушки - это круто))

Кристина Тихоненкова

Круто! Очень! Не спорьте, молодой человек)

Михаил Шило

не круто, кому то идут кому то нет, так что не спорьте

Кристина Тихоненкова

С этим согласна, но все же для меня это мило)

Лиза Гаврушева

веснушки-это украшение солнечное, их не надо убирать))

Ан
Анастасия

"Пусть будут " ибо я все перепробовала, а они остались .

Июнька

Ломтиком лимона протирай почаще.но не злоупотребляй

Июнька

А спроси в аптеке отбеливающие крема.

Июнька

Но это ж пигментация.есть средства.

Михаил Шило

крема не помогут, даже лазерная эпиляция не помогла на удивление

Июнька

Ну, успокойся и живи! Наплювпть на всех,

Anastasia Anastasia

Сметанные маски,веснушки станут малозаметными)

Милота))

Есть крем отбеливающий, называется "Огуречный"

Л.....

Зачем их убирать...это же солнечные зайчики))

Марина Белова

никак. радуйся что такую красоту имеешь

Марина Белова

почему? я вот наоборот очень бы была рада веснушкам. но у меня их очень и очень мало. так весной появляются на месяц, и всё

Полина Болдырева

Не стоит этого делать.По моему это мило.

Юрий Николаев

не надо их убирать,веснушки-это красиво

Maggie Satterfild

зачем их убирать? веснушки это красиво

Maggie Satterfild

не спорь, я всё равно умнее