Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Можно стать Мистером Олимпия за год с нуля (женщинам не отвечать)?

Ответы
Ка
Калипсо

Почему это не отвечать?( нельзя стать. Препараты надо будет ко лоть, тело меняться будет не сразу. Не...года за через два наверное...

Андрей Алексеев

свершилось. слушайте и разумейте нет греха на нас и всем скажите. на всё воля божья. а раз так аллилуйя. мы спаслись. аминь

хм, ну если тренькаться как я каждый день(раньше:D), принимать всякую хрень то без Б можно!

да, было дело

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня немного другая стратегия. Тренируюсь с весами приближенными к моему максимуму втечение 40-50 минут. На следующий день обычно все болит. Я даю 2-3 дня на восстановление чтобы "поймать суперкомпенсацию" и потом снова в бой.

вес приближенный к собственному это вообще ништяк! ток главное не бросать это хорошее дело(качаться) и не заморачиваться по поводу мышц рельефа и т.д

Ольга Якушина

что за дискриминация?.....я тоже занимаюсь спортом,думаю,что за год как то мало ва то

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я кстати, себя придерживаю, можно сказать почти на поводке держу дабы не переусердствовать. добавляю вес всего навсего по 5 кг в неделю (!) для жима лежа. Такая прибавка мизерная.

Ольга Якушина

Сами знаете,что спешка нужна лишь в ловле блох...В жизни нет ничего не возможного ,просто на невозможное надо чуть больше времени. У целеустремлённых людей всегда,всё получится..У вас всё получится,я уверена...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Премного благодарен 🙂 Если не возражаете, я вас добавлю

Ольга Якушина

Спасибо..только я здесь иногда на вопросы отвечаю,а страничку профиля удалила 🙂

Астрологиня

А чем это вам женщины не угодили? Если очень захотеть, можно в космос улететь

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Иногда ерунду пишут. Спасибо что верите 🙂

Астрологиня

А в мужчин только верить и надо ) и в то, что невозможное возможно )

Астрологиня

Спасибо 😞

Оксана Чукаева

Почему же не отвечать я тоже на железо хожу думаю можно если все соблюдать

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А я наоборот - набрать, только в нужных местах 🙂

Оксана Чукаева

Все получится было бы желание.я сейчас каждый день на тренировку хожу

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Существует мнение что вес набртается и теряется от "стресса." Но не такого стресса, когда шеф наорал, а когда даешь себе серьезную нагрузку время от вермени. Для организма это стресс и он начинает модифицироваться. Ну и питание надо регулировать.

Оксана Чукаева

Ну да

Alex Johnson

Можно, особенно если не забывать любить женщин не только на 14 февраля

Эl
Эстоночка loba

у вас все вопросы с пометкой, женщинам не отвечать.... Навевают мысли

Эl
Эстоночка loba

не хочу говорить громко, но что вы женщин не недолюбливаете

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не всех. в данном случае вопрос про мужской конкурс. а судя по прошлым ответам, 98% женщин просто либо не знают ответ, или не отвечают на вопрос, или пытаются переубедить заниматься спортом, или завлекают на другой спорт, или предлагают заняться другим делом, или начинают высказываются как они ненавидят качков и пр

Эl
Эстоночка loba

Скажу одно, за год, нельзя стать с у п е р как на картинке. Но 4 года вас сильно изменят. И это я говорю, если не будете в себя к о л о т ь всякую химию и уп от ребля ть её. Если же решились посадить почки, то результат будет и за год. Но это сразу видно, когда естественным путём и когда химия помогала

Эl
Эстоночка loba

на здоровье!

Александр Ечеин

Конечно да!!! Александр Курицин стал!!! То есть Невский. Вот так вот

Елена Меленевская

Чой-та?! Здесь все равны, а дискриминация карается черным списком!

Жека Пантелеев

Возможно все ! Только потом выплюнуть песень почки желудок и т д

Руниа Нагизханова

что за дискриминация? может я умнее всех мужчин на этом сайте?

Сергей Тамбиев

Конечно, давай! Это самое главное, мы гордиться тобой будем!

Ирина Попова

Почему не отвечать,мой бывший занимается бодибилдингом

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Нет, это не пойдет. Здоровье важнее.

Ирина Попова

Вот и я о том же

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мышцы пока растут нормально.

Ирина Попова

Не останавливайтесь на достигнутом!удачи вам!

Джамилюша- Красотуша

Попробуй, может и станешь! Надоел твой вопрос реально

Snab Snab.kv

вот прям мистером олимпия? а просто качком не катит? )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Можно и так, только хорошим качком.

Snab Snab.kv

ритоболил, метан, тренировки, реал вполне, щас что то новенькое есть наверняка вместо первых двух штук) главное не злоупотреблять) но таким как паша воля не грозит ))) ПаЛюБэ)

Залевская Татьяна

Почему женчинам не отвечать? Что за дискриминация?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Судя по прошлым ответам, 98% женщин просто либо не знают ответ, или не отвечают на вопрос, или пытаются переубедить заниматься спортом, или завлекают на другой спорт, или предлагают заняться другим делом, или начинают высказываются как они ненавидят качков и пр

Олег Молодов

Спроси Антона Бритву. Сделает если не сломаешься.

Илья Караваев

с трудом вериться. а почему бы не попробовать

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

пробовать надо, хороший ответ 🙂

Моисей Карлович Фрункельштейн

При очень удачном стечении обстоятельств