Любомир

Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с белого листа, Для меня Новый Год, всегда личный годовой отчёт себе. А вы умеете себя критично оценить себя для себя ?

Ответы
Жанна Солнечная

Да,так и должно быть! Мне понравилась фраза из нашего советского фильма "А разве смена одного года другим такое редкое явление, что с ним надо поздравлять?",забыла, как фильм называется. Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Аня

Верь в Бога и себя

Гармония Россия

для меня-Н.Г с детства-время чудес,И сейчас -это прочное осознание,что жизнь прекрасна.

Любомир

— Сёма, а ты во время секса с женой разговариваешь?
— Моня, а шо делать? Раз звонит — надо отвечать…

Гармония Россия

это я знаю,прикол.))...Нюма,а чего вы вчера долго шумели?-Пили.-А шо у вас было?-Деньги.)))

Любомир

— Как жаль, что вы наконец-то уходите…

Гармония Россия

Как жаль,что вы,наконец то ухо́дите....ухо́дите...да уходИте уже!!!)

Любомир

- Ты где работаешь?
- Да в аэропорту, туалеты мою.
- Так зачем тебе такая работа, брось ее.
- Да? И уйти из авиации?

Галина Болотова

Умею Вот сяду и начинаю рыться в себе И сразу все понятно что? отчего? почему?

Любомир

уборку надо наводить периодически не только в доме.....

Галина Болотова

Вы правы!!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что- то ты зачастил жизнь свою с чистого листа каждый месяц начинать 🤣

Александр Кива

Даже если и не захочу, внутренний голос все равно не даст покоя...))

Г*
Галина *

да , надежда начать что то заново... но не всегда это получается...

Любомир

не надо получать с того, что не рождает

Г*
Галина *

но всегда загадываем желания при бое Кремлевских часов)))

Любомир

бой курантов иногда забивает желания

Любомир

🍉

Alla Lala

личный годовой отчёт начинается в день рождения..

Любомир

да сначала неосознанно, потом умнее

Mariwa

😊Не знаю Саша...но заставил задуматься!

Ра
Раиса.

А НЕ НАДО -БЫ - И ТАК УЖЕ ДОЕДАЮ СЕБЯ .....

Лариса Левкина

Мне жизненные ситуации подсказывают.

Любомир

🍓

Таня Мирошникова

КОНЕЧНО. Просто меня вечно торопят.

Любомир

а ты не тара пися😁

Галина Бузаева

Могу.Но результаты неутешительные

Наталья Кухаренко

и как?...годовой баланс сошёлся?

Sk
Skorpion

Конечно..отчет для себя делаю

Не Я

я всегда критично оцениваю

Любомир

🍉

Пани Малгожата

Постоянно, бюрократ)))

Любомир

Цыганка гадает женщине:

— Твое счастье впереди, а нагнешься — будет сзади!

Галина Дьячина

Я самоедка..

Любомир

проешь себя так

Галина Дьячина

Работаю с энергией..просто хвалить себя нельзя..

Любомир

просто и да

Любомир

🍓

Па
Пашрибдопншл

Я стараюсь

Любомир

верь и получится всё

Графиня

умею.

Любомир

🍒