Валентина Рязанова

Кто знает кто из кандидатов в президенты обещает расстреливать казнокрадов чиновников , губернаторов ?

Ответы
Слава Касьянов

Да пока ни кто и не заикнулся. Странно, даже об отстаивании основных законов РФ ни гу-гу. Да и о законности переизбрания ни слова.

Юрий. Холодов.

Расстреливать ??? В стране и так безлюдье. А вот организовать ??? Только не Иудеи... Изучайте и приходите к выводу, как ВЫЖИТЬ 50- лет

Валентина Рязанова

Какое безлюдье ? На одного работягу несколько начальников . Дети чиновников не хотят работать, ночи проводят в ночных клубах . Разговаривала с женщиной она русская , приехала из Узбекистана, моет лестницы в 3 -х домах за 10 тысяч руб, остальные 20 тыс куда уходят ?

Юрий. Холодов.

НО.... МЫ с вами виновны, позволяем над собой издеваться. Терроризировать себя. Только стенка на стенку. Другого выхода нет. Вор - бандит просто так не отдаст...

Валентина Рязанова

Виновата система, при которой чиновники нагло обирают народ.

Юрий. Холодов.

Но мы же с вами эту систему сохраняем, а ещё не развалили, и не собираемся для что то лучшее сделать... Валим??? собирай народ !!!

Бумажный Кораблик

Есть один из них кто сказал что вернёт смертную казнь, но для кого он это обещал незнаю)) и его фамилию не помню... не путин точно)

Александр Бабенков

Наверное Жириновский он парень резкий. При Петре1 если чиновник украл больше чем стоит 1 метр веревки, его на ней и вешали.

Александр Бабенков

Бог шельму метит.

Александр Бабенков

Будем надеяться на худшее, а лучшее само придет.

Александр Бабенков

Пока пока!!!

Nikolai Tabaranu

два долбеня уже было до П.. которые много обещали.. и чё?? еще один нужен?? выбирайте Ксюшу, она много чего хорошего обещает..

Валентина Рязанова

Ну нет только не эту развратницу, непорядочную лошару.

Nikolai Tabaranu

тогда сама думай что важнее.. или человек, который Россию уберег от развала и поднял с колен.. или эти пиздуны.. (обещалкины)..

Nikolai Tabaranu

спасибо..

Liа Pais

к списку можно прибавить чернокнижков кто черной магией за 1500 евро гадости другим делает

Alena

Зачем расстреливать? У нас убийц не стреляют, а тут губернаторов стрелять... Вы что????????????

Звягинцев Егор

Это превышение мер агитации, потому, что перед выборами останется только один кандидат.

Александр

Вы извините мадам, что с дуба рухнули?! Они, что сами себя расстреливать будут?!

Сергей Селезнёв

их будут стыдить -что они не пападут в светлое будущее -это в рай....☝️ 🤣

Виктор Васецкий

Был бы навальный, он бы делал это. А так Жириновский обещает вроде бы.

Юрий Юрченко

Думаю, что никто.... поскольку тогда мы начнем стрелять друг в друга.

Тембулат Иванов

Таких нет. Только обещают уволить, если найдут виновных в кроватке.

Владимир Севастьянов

было два Ампилов и Жириновский, сейчас только Вольфович.

Валентина Рязанова

Будем надеятся

Николай Запевалов

Да, В Жириновский.

Владимир Жиров

Никто. Но ближе всех к этому Грудинин. Мне так кажется.

Валентина Рязанова

Грудинин олигарх. Ворон ворону .........................

Владимир Жиров

Поменьше слушайте разных либералов и царебожников. По сравнеию с российскими олигархами, Грудинин - сынок.

Валентина Рязанова

Из сыночков вырастают всякие , только стоит им позволить

Владимир Жиров

Это зависит от их окружения и атмосферы их нахождения. Обычно дети никого не спрашивают кем им быть. Но у кого-то есть совесть, а у кого-то её нет.

Гена Лозовой

никто-только собчак обещает навести порядок в стране

Гена Лозовой

у нас во внутренней политике шаром покати-все только во внешней-будто кто-то на нас собирается нападать

Доктор Косигач

в китае это нормальная практика. пригласим китайцев?

Алекс Гот

никто .все кандидаты казнокрады.воры .чиновники

Улугбек

Так нельзя... Население сильно сократится же...

Alisa Айк

Никто....как они сами в себя стрелять то будут?