Ярослав Светин

В каких вагонах вы чаще путешествуете: "платцкарт, купе и люкс"?

Ответы
Валентина Рязанова

Путешествую в платцкартном вагоне. Брала как-то в купе, ехали две старушки, сразу с ходу агрессивно настроены друг к другу , одна открывала окно, другая закрывала и так всю дорогу . Я ехала с внучатами , боялась, что они простынут, то одевала , то раздевала , хорошо вышли раньше их.

Ан
Анна

Как правило самолётом ))) На поезде в далёком 2007 году ездила. И это был купе.

Ярослав Светин

ответ принят)

Ан
Анна

🙂

Лю
Людмила

платцкарт , если например ехать часов 12, а так самолет

Oleg Tigrik

Плацкарт.

Ин
Инна

Плацкарт. Чем платить за купе, проще на самолете

Вячеслав Гордеев

Я не пользуюсь услугами железных дорог

Lo
Love

Машина, автобус или самолёт

Lady Winter 🇷🇺

я плацкарт всегда любила...

Ярослав Светин

ну что ж,красиво жить не запретишь)))

Lady Winter 🇷🇺

в купе тесно, народу куча набивается, меня это раздражает...

Ярослав Светин

наверно фобия

Lady Winter 🇷🇺

толпу не люблю...

Ярослав Светин

бывает и такое

Конст@нтин К@

На водительском сидении!)

*** Светланочка ***

И в купе и в платцкарте...))

Алевтина

Купе или люкс