Инна Сотникова

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.

Ответы
Гринго Против Хамства

так не надо говорить о Боге,зачем, я был о Вас лучшего мнения,Бог-это Вы,это я ,это вся вселенная,в том числе и тот художник у которого дар от Бога......

Инна Сотникова

Григорий, вы , наверное, Богу о своих планах не рас сказываете, раз у Вас никогда ничего не срывается. А у меня было и ни один раз. Например в прошлом году на день рождения мужа заказала ресторан, гости и т д . Хотела сделать сюрприз в ресторане, а вместо этого прям из ресторана увезли в больницу. А по поводу рейтинга: никто его нигде не показывает. Просто как ни вопрос -так все вам предложения непристойные от мужиков: то раздеть хотят, то ремнями проести гнуть!

Гринго Против Хамства

Да,это печально,вы извините.что я со своим сорказмом,и что ничто не указывало на то .что всё призойдёт так .как Вы написали,может были какие-то предпосылки.к тому ,что что-то случиться.просто вы не поняли,или не захотели прислушаться.потому-что некогда было

Инна Сотникова

Конечно били предпосылки. Надо было в больницу ложиться, а я думала-день рождения отметим и лягу. Этим и насмешлива

Гринго Против Хамства

Вот,я не зря вас об этом спросил,значит были,а вы проигнорировали себя,ни кого-то,а себя,а это в таких случаях непорстительно глупо

Гринго Против Хамства

Glyuk

Ты сначала приведи все планы в исполнение, а потом можешь даже черту рассказать, уже не найдётся тот, кто сможет тебе помешать)

Руслан

читайте внимательно вопросы или удобнее отвечать на своё непонимание якобы?

Михаил Пухов

Глупость. Если планы не противоречат воли Бога, то они состояться. Бог и так знает все наши планы. И часто они огорчают его.

К А Й Ф У Ц И Й .

вы что Библию переделали ? 👉
Синодальный перевод
Я есмь лоза, а вы — ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нём, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Евангелие от Иоанна 15:5

Михаил Пухов

Чего ты мне тыкаешь тестами ни как не связанными одной мыслью. В этой части Иисус говорит что он исполняет главную роль в намерениях Бога, и тот кто поступает как он будет успешен. И без него успех не возможен. Вы хоть на контекст внимание обращайте.

К А Й Ф У Ц И Й .

дядя не шумите я спросил вы переделали Библию ? и показал оригинальный текст . где не понял ?

Михаил Пухов

Ты умеешь пользоваться параллельными ссылками? В Иер. 29: 11,12 Бог делится своими планами, а ты прикопался к слову" только". В голове у тебя бардак. Ты когда читаешь Библию к Богу молишься о понимании? Противно с тобой общаться.

К А Й Ф У Ц И Й .

да ты чёрт ваше блохородие 🤷‍♂️

Ринат Фамутдинов

Почти!!! Вслух самому себе сказал чтобы я сделал и... на карту свалилось 827 р 90 коп... Хм... до пенсии рано, а откуда не пойму...

К А Й Ф У Ц И Й .

Доход это будет считаться с дохода ты должен заплатить налог.

Ринат Фамутдинов

Я пенс слегка, по инвалидности...

К А Й Ф У Ц И Й .

Этим вокам все равно.

Ринат Фамутдинов

Да по барабану!!! Я где-то и кому-то никаких работ не делал...

К А Й Ф У Ц И Й .

Это слова 🤷🏻‍♂️

Th
Theodore

Бог и так знает и не станет смеяться. Если Бог создал человека по образу и подобию, то Он знал что человек будет делать.

Виктория Бот

терпеть не могу когда люди пишут тебе спросить не о чем, что Вы Всевышнего трогаете, на другое мозгов не хватает

Настасья Артемьева

А что ему рассказывать!По-любому знает наперед!Только иногда есть шанс воплотить планы,а иногда препятствия!

Юко Кари

есть теория что мы сами являемся богами в своей жизни,поэтому,как говорится"каждому по вере его воздастся"

Фиона Шрек

Нечего Богу делать, кроме как слушать ваш планируемый бюджет и план социальных мероприятий )))

Vladimir Bogdashov

а Он есть вообще? А планы бывают разные..)

Фиона Шрек

Кто верует, тому Он есть, а кто не верует, тому, как бы, и нет )

Наталья Гришина

Потому, чтобы приступить к чему-то важному. надо у Бога спросить разрешения и благословения.

Галя Балованная

отож.. планировать жизнь токо Бога смешить.. и мечтать надо осторожно.. и как быть теперь

К А Й Ф У Ц И Й .

ибо без Меня не можете делать ничего.
Евангелие от Иоанна 15:5 — Библия.

Галя Балованная

Истину глаголишь друг мой

К А Й Ф У Ц И Й .

А ты что глаголишь?

Галя Балованная

Галя тебя внимает ...знания и мудрость впитыват мовчки... якось так

К А Й Ф У Ц И Й .

це добре 👍

Галя Балованная

то стараюсь же

Аня Твердохлебова

у меня не такие то и смешные планы я просто хочу счастливую семью и нормальную работу

Мария Асхакова

Правильно, убедилась на своем опыте, стоит рассказать задуманное и не исполняется

Ир
Ирина

Это всегда так, "Зависть Богов" называется или " Мы предполагаем, а Бог располагает"

Татьяна Даниленко

слова из песни HAMAHA, группы 2rbina 2rista(хочешь посмешить Богов, поведай свои планы)

Ирина Карпова

чтобы рассмешить, надо увидеть, кого..увидеть бога катастрофически нельзя.

К А Й Ф У Ц И Й .

ты не смотри ты рассказывай 🤷‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

пустота это когда без Бога 🤷‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

мне не надо ловить я имею 😉

Яна Форфар

Я сегодня именно так и сделала. И целый день вспоминаю эту поговорку. Была

София Халкиди

Подтверждаю, только боюсь ему не до смеха, когда он узнает о наших планах

Vladimir Bogdashov

это нам не до смеха, когда узнает

Сергей Федин

Он поэтому нас бросил,что до сих пор смеется.Кончайте к нему обращатся.

Орхи Дея

Мои планы строятся в соответствии с Его волей и они радуют Его сердце.

К А Й Ф У Ц И Й .

Тебе сдыдно объявить себя?

Орхи Дея

Я объявила, что не понятно?

К А Й Ф У Ц И Й .

Нет. 🤷🏻‍♂️ Ты кто баптистка или....?

Орхи Дея

Или. Какое это имеет значение для Вас?

К А Й Ф У Ц И Й .

Да, ответь сначало на мой вопрос и я отвечу почему?