Тим

Я привык держать дистанцию в общении с противоположным полом, а у вас как с этим?

Ответы
Алиша

В основном, но если человек умеет общаться, а не горизонтальные темы в голове, то почему и нет. Те кто прикрывается реальные мотивы отвлеченным общением на общие темы, тоже идут лесом.

Внеземная Фея

Смотря какой человек. А вообще мне проще ещё с детства с ребятами общаться. Ну тут уже совсем другая тема. С девчонками тяжело, вечно обсуждают мужиков, и т.д. я далека от них

Наталья Астанина

Думаю вы не правы.Боитесь?Советую наоборот держаться непринуждённо и свободно,покажите себя этаким калачом,дескать и не таких видали.И всё будет ХОРОШО.

Тим

У меня и так все хорошо)

Наталья Астанина

Я рада за вас.

Ма
Марина

Держу дистанцию практически со всеми))) особенно касается тактильного контакта, если ко мне подойти со пины, можно даже огрести

Гуля Байдаулетова

Люди созданы, чтобы общаться. Дистанцию держать нужно только на дороге. А привычка- не очень хорошая черта

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Вообще то я люблю общаться с новыми людьми ! Интересно ! Но держать отношения на определенной дистанции !

Елена Синицына

а мне приходится каждый день общаться с противоположным полом, я работаю в военной организации

Тим

О как

Елена Обращенко

У Короля должно быть имя. Имя- это вектор. Дистанция со всеми, непривязчивость и свобода выбора.

Ai
Aisling

Дистанцию стоит сохранять вне зависимости от пола из уважения к чужому личному пространству

Зоя Тюпина

Слушайте свое СЕРДЦЕ оно никогда не ошибается. Удачи и ЛЮБВИ!!!🌞 🍁 🍂

Татьяна Кучер

у меня открытое общение со всеми, вижу людей и обожаю большой круг общения

Чеширский Кот

мне всеравно как с ними обшатся ! пока они в категории знакомая или друг !

Аня

Со всеми держу дистанцию , чтоб никто не нарушал мое личное пространство

Светлана Монахова

нормально, не жду подвохов , общаюсь с противоположным полом как друзья

Рост

А противоположный - это какой? Сейчас столько ориентаций.....

Юлия Пак

Дистанция - это одна из самых красивых форм уважения. (С)

Вредное Ископаемое

замечательно. кто не держит, обижаются или в чс идут😁

Ника*

Некоторая дистанция всегда присутствует 😆

Ан
Анна

маааленькая такая 😂

Ника*

Малипусенькая)))

Прекрасная Незнакомка

А мне с противоположным полом легко общаться

Дмитрий Каракозиди

Предпочитаю это дистанцию сокращать до .....