Танька Адстанька

Вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее, когда в нём заканчиваются батарейки?

Ответы
Андрей Урусов

Я дарю тебе с нежной улыбкой,
Королеве из мира цветов,
Самой чувственной женщине, пылкой,
Свой букетик из радужных слов!

Пусть всегда будешь так же красива,
С ароматами ранней весны,
И кокетлива будь и игрива:
Светом Счастья наполнена ты!

Чтоб на крыльях всегда ты летала
И была украшеньем Любви,
Чтоб на троне цветущем сияла
Под восторг всех влюблённых Земли!

Чтоб Звезда твоя ярче горела
И Любовью согрела весь мир!
Вся Вселенская Лира бы пела
Под сиянием Божьих стихир!..

Я дарю тебе этот букетик
Самых нежных и трепетных слов!
Пусть тебе теплотою он светит,
Прославляя богиню – Любовь!

Ольга Кудрявцева

Из всех в народе принятых традиций
Всех более мне нравится одна –
Прекрасная причина помириться,
Раздоров чашу осушив сполна.
Ее хранить я свято обещаю,
Но это в будущем; ну, а пока, мой друг,
Прости меня! И я тебя прощаю
За всё, что было – если было вдруг

Елена Шацкая

я заряжаю их прежде, чем успевают ослабеть. осознанная жизнь предполагает объективность вИдения настоящего и ясное знание своего настоящего и будущего и в связи с этим- рациональное и грамотное распределение энергии в любом деле.

Надежда Истомина

Нет, как всегда. Ник, так сайт все-таки казахский. Модермейкеры из Алматы. То они и грубят, хозяевами себя почувствовали,А Батареек вроде у меня нет нигде один в черном списке у меня, а второго сегодня предупредила.

Олег Соколов

Нет, я электрик: я открываю батарейный отсек.. вырываю... дерзко батарейки! одну, другую! вставляю батарейку, нет, не так, не туда!!! а ааа вот, туда, да, вторую!!! Продолжаю смотреть телевизор. Я электрик..

Людмила Ушакова

КРУТО

Альберт Мутыгуллин

Я разбил два мобильника об асфальт только за-то, что в них не во-время сели батарейки! Глядя на обломки мобильника, как-то быстрее приходишь в себя! Теперь стараюсь таких ошибок не допускать.

Евгений Дикаревский

Да... Можно ещё потрясти пульт... Открыть крышку и покрутить батарейки... Вынуть батарейки и вставить их заного... Если не лень, то встаю с дивана и пользуюсь кнопками на самом телевизоре...

⚡Шкипер⚡

:D:D:D:thumbsup:

Валентина Сидоренко

Конечно...и понимаю,что это глупое занятие,вытаскиваю старые батарейки....и иду покупать новые...если вы сразу не вынете старые,то очень долго ещё будете продолжать ЖАТЬ на кнопки!!!

Костя Солнце

Нет, просто меняю одну из батареек. Не получается, тогда обе. Нет под руками батареек, а TV охота смотреть, не поленюсь, встану, подойду и понажимаю кнопки на самом аппарате.

Людмила Ушакова

Класс

Вера Бескровная

надо знать что Бог нам дал не духа страха а духа любви и целомудрия и поэтому перед полетом надо молится и Бог или недопустит или надо просто Ему доверять

Александр Гимонов

А суди по себе. Когда вы с мужчиной в постели и у него кончается это всё, почему ты крепче прижимаешь его к себе, хотя знаешь что из этого ни чего не выйдет.

Сергей Дерюгин

не столько сильнее сколько продолжительнее и судорожно ищу где расположен приемник у телевизора - что бы уж наверняка переключить с этой фигни.... 😃

Просто А...

я, таким способом сломал пульт от сигнализации автомобиля. кнопку просто продавил внутрь. она отломилась от платы и брелок пришлось выкинуть. )))

Людмила Ушакова

круто

Просто А...

а то! Сейчас доламываю второй брелок..он плоский и с трудом поддаётся..но... задавлю.

Людмила Ушакова

удачи в начинаниях 😉

Просто А...

)))

Тыдыщ

я профессионал в области цифрового телевидения. я держал в руках много пультов. у меня ими целая полка на работе завалена. да, я жму сильнее 😞

Людмила Ушакова

спасибо за правду а то многие говорят что не жмут а сразу батарейки меняют

Тыдыщ

ну здрасьте, какое меняют. человек автоматически, подсознательно считает, что он просто недостаточно сильно нажал, и давит сильнее.

Людмила Ушакова

я тоже так считаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Больше того, невероятный факт: в Чернобыле после взрыва хозяйки начали кипятить молоко, думая, что этим они его дезактивируют. Это серьезно

Лариса Штанько

нет я стучу пультом по коленке

Одинокая Путешественница

Кстати нет...после второго нажатия, и после второго отказа кнопок слушаться..заявляю сыну, что переключатель программ не работает)))))))))))))))

Валерий Носков

Иногда бывает инстинктивно. После второго нажатия - проверяю, не потерялся ли контакт (что бывает намного чаще, чем разрядка батареек).

Yuri V. Brovkin

Нет. Я открываю крышечку на пульте и батарейки (их как правило 2) меняю местами - проверено, ещё долго работает, успеете купить новые. 😎

Татьяна

ДА,НО ЕСТЬ СОВЕТ-БАТАРЕЙКИ НУЖНО ВЫТАЩИТЬ,ИНОГДА ОНИ НЕ РАБОТАЮТ.И ПРОСТО ПОЖАТЬ ЛЮБЫЕ КНОПКИ НА ПУЛЬТЕ И СНОВА ВСТАВИТЬ БАТАРЕЙКИ !

Елена Ворбьёва

Примерно так! Иногда я вытаскиваю батарейки и откусываю их немного и ставлю обратно. Вроде работает, пока ге куплю новые батарейки!

Abc

А пульт не откусываете???

Елена Ворбьёва

Да нет!

Abc

🙂 )))