Елена Джемалиева

Как Вы относитесь к врачам-троечникам? Имеют ли они право лечить людей?

Ответы · страница 14
Олег Тарасенко

Нет,но лечат!оНаши отличники лечат Европейцев,Англичан,Американцев!

Елена Джемалиева

Да, у нас есть гениальные врачи!, и есть серая посредственность, увы...

Корнелия Прескотт

Отвратительно отношусь! Небось, пришли работать по блату и радуются!

Гюрза ***

Не очень это конечно хорошо,ну думаю еще нужно им родиться призвание

Niemand Против Войны

А к инженерам-троечникам? Имеют ли они право проектировать самолеты?

Lana Kislitcina

эх если б троечники...а то вообще с купленными дипломами большинство

Людмила Иванова

Ужас ! Даже к животным таких допускать нельзя,а уж к людям тем более !

Людмила Иванова

Нина Наумова Киев

вообще ко всем врачам отношусь плохо! вся наша медицина преступная!

Нина Наумова Киев

у меня очень много друзей медиков и на самых высоких уровнях достижения их карьеры! только это врачи,которые всунули нос в не традиционную медицину! вот их уважаю! смотрят шире!

Елена Джемалиева

Желаю им успехов на медицинском поприще!

Нина Наумова Киев

эт да! именно там наблюдается успех!

olga.varakina

Практика всё-таки важнее теории, поработают, опыт заменит зубрёжку.

Елена Джемалиева

Будем на это надеяться! 🙂

Владимир А

эк вы замахнулись,может троечники и двоечники и жить не имеют права

Александр Дувалкин

да бывают и пятёрочники как стадо баранов,врач должен быть от бога..

Александр Чернов

могут..но только двоечников..это будет в какой-то мере справедливо...

Serega Kovtun

Иногда и троешники воскрешают,а отличники наоборот в гроб загоняют

Ли
Лифтёр

Хорошие студенты будут хорошими врачами. Плохие - главными врачами.

Вячеслав Пучус

нет думаю их посылают на переферию и там людей калечат. нет не имеют

Алексей Трухин

Дело не в тройках и пятёрках.... В их правильности выбора профессии...

Лолита Десятова

Может ему не нравилось сидеть на парах..а дело свое он хорошо знает?

Елена Джемалиева

А зачем тогда просиживать время на парах? Пусть сразу идет в доктора, а лучше, - в профессора!

Надежда Литау

Как правило троечники с большим количеством знаний, чем отличники.

Елена Джемалиева

Если отличник с купленными оценками, - да!

Ирина Ани

Это все относительно!! Дело не в аттестате, а в отношении к больным.

Ирина Ани

Знания - это практика и доброта к людям без вынимания денег, что тоже немаловажно.

И5
Игорище 54

да, такие лучшие специалисты бывают

Елена Джемалиева

Медик, - это особая категория! Без истинного призвания, способности сочувствовать и сопереживать, никак нельзя!

Ирина Ани

Да, но сейчас таких становится все меньше. Медицина переходит на чисто коммерческую основу.

Елена Джемалиева

Я согласна платить за качество предоставляемых услуг официально!

Ирина Ани

Платите, но качество вам не гарантируют, там такие же троечники, только со связями.

..
...jantik... ...999...

их даже близко не стоит подпускать к больным а то вообще искалечат