Паша

Кто хочет ядерную войну?

Ответы · страница 2
Ульяна Чарская

Думаю никто, все понимают ее ущербный масштаб.

Svetlana Astana

Никто не хочет ,зачем задавать такие вопросы.

Карлыгаш Исакова

что вы гаварите никто не хочет ядерную войну

Жена Дракона

тьфу тьфу тьфу ,надеюсь вовремя отвернулись

Паша

Я надеюсь, что ядерная война будет.

Ольга Степановна

Человеконенавистник и самоубийца возможно

Ольга Степановна

Возможно

Nelli Grigoryan

только неадекватные люди могут её хотеть!

Айгуль Наушабекова

дураки, которые не ценят того что имеют

Паша

А у меня плохо... Хочу со всеми поделиться.

Аля Жуманова

как можно вообще хотеть войну? 😐

Аля Жуманова

мало было Великой Отечественной?

Григорьева Мария

как такое вообще в голову то забрело?))

Григорьева Мария

ну тогда её хочет, мистер Паша , замерзающий во тьме жизни)), как источник света и тепла

Эдуард Морозов

Я!!!!!, а нафига я бункер 20 лет строил?????

Дуся Такая

Даже простая война никому не нужна.

Дуся Такая

А может сразу головой об стенку?

Наталья Ш

Врядли этого кто то хочет вообще.

Наталья Ш

Разве мама может присосаться,что вы её с вампиром сравниваите

Наталья Ш

Знаете,нельзя так,вы молодой здоровый мужчина жалуетесь на маму и хотите войны для всех,ну это инфантилизм какой то!Извените,если огорчила.

Паша

Я старый и больной. Мама - астральный паразит и все её оправдывают, я бы этих всех хотел бы за это отблагодарить ядерной войной.

Наталья Ш

Неужели вы в это верите,но даже если так,то почему бы вам не уйти от такого вампира?Это был бы выход для вас,если вы так воспринимает свою мать,то вместе жить вам тяжко,уйти хотя бы на время.

Наталья Ш

Павел,даже не знаю,что вам сказать,я сама ужасно не люблю скандалы и выяснение отношений,но вы должны справиться с этим.Я желаю вам крепости духа.

Павел

русские) даже по телику грозятся)

Павел

Ну да, конечно. В Fallout переиграл?

Павел

А я больше по RPG. Но шутеры тоже рулят

Юлия Кузнецова

Ну вы даете блин. Ни кто не хочет.

Чудо-В-Перьях

а я бы на несколько стран бы скинул)))

Паша

Неее, Киев старая столица Руси, сейчас оккупирована. Там много нормальных людей, но они сникли, притихли.

Паша

Возможно, большая часть Украины станет Россией...

Чудо-В-Перьях

типо очередной чернобыль)))

Светлана Агламазова

я хочу!чтобы быстрее пиз..дануло!

Ел
Елена

Что за вопрос? Разве такие есть?

Ел
Елена

А разве после смерти будет весело?

Ел
Елена

ради забавы и любопытства я не хочу войны

Ел
Елена

Откуда такой негатив к жизни? Неужели ничего не держит?

Паша

Нет. ...хотя, может, страх неизвестности. Я шёл навстречу своим страхам, чтобы не быть трусом и оказался глупцом. Теперь доживаю потихоньку.

Андрей М

никто не хочет, в ней нет смысла

Паша

Есть смысл - несколько дней её по телевизору посмотреть, пока твой город не разбомбят - стоящее зрелище.

Андрей М

Что в этом кошмаре стоящее?

Андрей М

Смотрите лучше Голливудские фильмы.

Паша

Неее, я хочу смотреть новости.

Евгения

никто в трезвом уме ее не хочет

Паша

Пусть будет ядерная война! )

Hercules K

dumau vi i xotite ...inache bi ne govorili ob etom

Ирина Неизвестная

Ну что за идиотский вопрос

Паша

Жаль. Хотя бы буду мечтать. Может случится.

Ирина Неизвестная

Да пожалуйста,так с мечтой и помрете,за одно как раз и освободитесь от своего тленного существования))

Паша

Ага, у меня и хорошие мечты были... Только они не для этой жизни. Может, это и хорошо. Людишки этого не достойны, хотя и сильно плохого с людишками давно не случалось. Напрасно я в эту жизнь родился. Наверняка, у Бога есть бесконечное количество миров, и в некоторых из них мне было бы хорошо и я жил бы успешно и гармонично.

Ирина Неизвестная

Ой все,иди лесом,утомил ,мне не интересно

Паша

Никто не заставляет, кроме ядерной войны - она спрашивать не станет.