Pr
Prombitservisnn

Какие у тебя любимые праздники, музыка, телепередачи, развлечения?

Ответы
Nimfa Lesnaya

Любимый праздник это новый год, музыку слушаю разных направлений, но больше предпочтение отдаю року и регги, телевизор не смотрю совсем, люблю гулять по городу, ходить в кино, кататься на коньках, посещать различные исторические места

Настена Колобова

сАМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ,НОВЫЙ ГОД, 14 ФЕВРАЛЯ,8 МАРТА И МНОГИЕ ДРУГИЕ,НЕ ПОМНЮ ВСЕХ!!!В МУЗЫКЕ Я ЛЕТАЮ,ТАК КАК МЕЛОМАН МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ,ДЛЯ ТЕЛЕ ПЕРЕДАЧ ВРЕМЕНИ МАЛО,РАЗВЛЕЧЕНИЯ... НУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,ИХ МНОГО.

Каталина Герц-Фонвижен

праздников нет любимых...передачи,мм..даже не знаю,особо не сморю телевизор...музыка любая,главное чтоб зацепило,а предпочтений особых нет,развлечение,встреча с друзьями..а там уже они что-нибудь придумают)

Надежда Анисович

Я не люблю праздники. Праздник у меня тогда, когда отличное настроение совпадает с отличной компанией. Музыка совершенно разная - очень люблю джаз. Любимых телепередач нет, а из развлечение - плавание.

Вероника Ритт

люблю новый год,свой день рождения(они у меня рядышком);музыка разная,но предпочитаю русский рок;а из передач все,что идет по нтв;ну,а самое классное развлечение сходить потусить с друзьями!

Наталья

Новый год; музыки много любимой - невозможно перечислить; передачи - интервью с известными людьми, юмористические, Задорнов, научные, про НЛО; развлечения - бильярд, боулинг.

[Farida Ikambaeva]

Новый год,классическая и ритмичная(в основном восточная);телепередачи познавательного и юридического характера;спорт,литература,активный отдых с друзьями=)А у вас?

Л*
Лена *

Обожаю праздник Рождество,музыку разную под настроение,передачу люблю смотреть Комеди Клаб,из развлечений все что касается отдыха на природе.

Рустам R.j Джалилов

Люимый праздник Новый Год)) музыка незнаю разная ну в соновном Хип-Хоп или Мэй-Стрим)) Телепердача нет любимой)) развлечения ну незнаю их много))

|_Janara S_|

Любимых праздников наверно даже нет... Музыка всегда по настроению... Телевизор не смотрю... А развлечения... Прогулки под дождем.

Анастасия Сидоренко

праздник Новый Год...домашний праздник...музыка по вкусу...развлечения..в основном с друзьями с кафе...либо сама гуляю по городу

Людмила Нерукова

Новый Год,диапазон музыки обширен под настроение,встречи с неизведанным и с природой и с интересными думающими людьми

:A
:d Akzharkyn

праздник: день нептуна. музыка: меломан. телепередача: бегущий человек , сильное сердце. развлечения: писала ниже.

Галина Филатова(Руднева)

Новый год,день рождения ,христианских праздников много ,музыка духовная,классика,народная ,Телик не гляжу давно.

(_
(__Just_Noname__)

праздник ДНЮХА музыка ГАСПАР ПОСЛЕДНИЙ ПОЦЕЛУЙ телепередача КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ 2 Развлечения их реально много

Дмитрий Пучков

Новый год,отпуск, музыка и спокойная и зажигательная, телепередачи?? много их, развлечения - так их тоже много..

Альбина Сайфулина

если праздник, то новый год, если музыка то русские народные,телепередача-своя игра,велосипед, коньки, лыжи.

Ольга Пономарева

праздники конечно 8 марта,ну и профессиональные,музыка по настроению,разная,а телевизор почти не смотрю))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

Праздник, новый год, музыка разная, передачи тоже любые смотрю, развлечения активный отдых на природе!))))

Вова Мишин

праздники новогодние...люблю блюзы,но слушаю много разной музыки, и собираю фильмы,которые нравятся...