Мария Давыдова

Как Вы думаете, что это такое: упущенные возможности, умноженные на потери?

Ответы
Александр Доронин

Это когда Вы постестнялись познакомиться с понравившимся Вам человеком, вышли замуж, а потом ещё и развились...., а того человека, который понравился уже нет!

Мария Давыдова

Классный ответ!)) Вы правы... Это опыт) Умница!

Мария Давыдова

Счастливых Вам событий!)

Alina Nn

грех в переводе с иврита на английский означает "упущение"....а упущение всегда грозит потерями...мудрость евреев кроется в словах 😉

Мария Давыдова

Интересно.)) что ж. Тогда все правильно: это то, то даёт нам опыт)

Alina Nn

😀 верно. Жаль, что священнослужители превращаются в бизнесменов

Мария Давыдова

Имеет место быть

Аликпер Агакишиев

потери - это ваши расходы безвозвратные..., а упущенные возможности - это то, что вы должны были заработать -, но не смогли..

Мария Давыдова

неплохо) Спасибо)

Nikola Mahkov

как в сказке..из яица курица снесет яица-вылопятся цыплята..снесут яички..вылупятся много цыплят....

Мария Давыдова

Это надежда))) А я про опыт)))

Nikola Mahkov

конечно...знаю,но делать не буду!

Мария Давыдова

Почему?

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Это основа для составления искового заявления для возмещения морального вреда.

Мария Давыдова

Здравствуйте, Анатолий! Мне понравилось)))

Мария Давыдова

Вам спасибо и добрых событий!)

Валерий Шилов

Это всё - описание жизни человека, не ведающего о том, что "нет худа без добра".

Мария Давыдова

Ой, Вы молодец!

Мария Давыдова

Благодарю! 😊

Андрей Волощенко

думаю что история не терпит сослагательных наклонений

Мария Давыдова

Да. Правы абсолютно. Я просто об опыте и о том, что не бывает ничего зря.

Андрей Волощенко

ничего не бывает зря и случайно причинно-следственная связь самая мощная структура воспринимаемого нами бытия даже если она и не явна для нас

Мария Давыдова

спасибо, что согласны)

Vlad

кто не хочет, когда может - не сможет,когда захочет...

Мария Давыдова

Спасибо) действительно, все от нашего желания)

Vlad

это правило срабатывает безотказно....второй шанс редко когда выпадает....

Р Р

это значит не оглядывайся назад, не стой на месте

Мария Давыдова

))) Прелесть как хорошо))

Мария Давыдова

Впечатлена)

Р Р

Пусть у Марии будут светлые Весьма удачливые дни; Мечты исполнятся заветные И радость принесут они!

Мария Давыдова

Я Вас обожаю)) Радостных Вам событий!)

Авраам Чулпанхаматов

Не купленный выигрышный лотерейный билет...

Мария Давыдова

Вы просто потрясли))) Точно - то как!

Авраам Чулпанхаматов

Профессионал... упущенных возможностей...

Мария Давыдова

Я, Авраам, думаю, что это опыт)

Авраам Чулпанхаматов

Скорее... накопленный материал.

Мария Давыдова

Синоним..

Александр Шунько

РУССКИЙ ПРОМЫСЛОВЫЙ ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЬ НА... П...

Мария Давыдова

Как Вы, однако, интеллигентны)) Согласна, и опыт)

Александр Шунько

ОХОТА... ПУЩЕ НЕВОЛИ... 😜 😝

Мария Давыдова

И не поспоришь)

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, какая же здесь высшая математика , а ?

Мария Давыдова

))) Опыт))

Хозяйка Медной Сковороды

А я медик. Смешно как -то стало....Медики и педики....помните?

Мария Давыдова

Помню)))

Хозяйка Медной Сковороды

Чудесные были времена !....

Мария Давыдова

Всегда помнится только хорошее. Главное, чтобы в настоящем было счастье. Я Вам его желаю!)

Хозяйка Медной Сковороды

Спасибо вам . Мне так приятно было с вами по общаться!....Всего вам хорошего и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !

Сергей

Дурное воспитание и болезнь Ума...

Мария Давыдова

Это почему? Упущены возможности?)

Сергей

Само вот это выражение: "...упущенные возможности, умноженные на потери?..." - являет собой дурное воспитание и болезнь ума. 😏

Мария Давыдова

Это обо мне? Фраза- то моя...)))

Сергей

Ну-у-у... коли уж Вы её применяете..., то, возможно, и о Вас также. 😉

Мария Давыдова

Спасибо за откровенность не хамскую. Здесь это бывает. Что ж есть о чем подумать))

Михаил Симчич

с трудом удержанные приобретения

Ан
Андрей

Голимая арифметика неудач

Мария Давыдова

Вы единственный, кто увидел)

Мария Давыдова

Правда)) Самой странно

Спокойная Старость

это то, что нельзя вернуть

Мария Давыдова

Да, но это опыт

Спокойная Старость

опыт, как и "история - учит, что ничему не учит"

Мария Давыдова

Правы. Но зачем- то даётся...

Спокойная Старость

"..нам не дано предугадать..."

Олим Шарипов

Может быть это везение.

Мария Давыдова

Невероятно... Возможно) смотря что Вы подразумеваете под этим словом

Олим Шарипов

Этим словом подразумеваю возможность избежать чего-то ненужного, а может и неприятного.

Ммммм Ттттттт

Что-то на уровне 0*100000+0=

Мария Давыдова

Прелесть какая)) Может, опыт?

Мария Давыдова

Я склоняюсь все же к этому)

Мария Давыдова

Хорошо. Я уверена))

Helena Veselova

Это формула алчности

Мария Давыдова

Потому что умножение? Это просто опыт..

Татьяна Эргашева

потеря однозначно

Мария Давыдова

Да, и опыт