ДА
Денис Алексеевич

Почему многие дамы так помешаны на похудении? Неужели считают, что тощие швабры привлекательны?) Разве не понимают, что при голодовке без занятия спортом, жир уйдет не только с боков, но и ото всюду, в том числе из груди, делая ее обвисшей)))) Потом спишет это на то, что она такая после родов стала)))

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А вы проносите ребенка 9 месяцев, выкормите его, порасстраивайтесь, что мужу это не нравится... потом не так спишете... у меня зять умничка на этот счет, любит мою дочь такую какая есть, она только откормила второго. Но начинает заниматься собой и ничего кроме здоровья в похудении нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лучше б эти девушки вас обходили стороной))) или вы бы к ним не приближались...) было бы отлично

ДА
Денис Алексеевич

Спасибо, Баьа, но я сам решу, что мне делать. Я не обязан нравится каждой бабе

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Храни Бог девчонок от такого

ДА
Денис Алексеевич

Вы мне льстите!)))

Лола

Есть вот например здесь такой Александр )) так вот он любит обижать чуть пышненьких дамочек. Поэтому у женщин с невысокой самооценкой и возникают вопросы к себе и недовольства к своей внешности. Вот и приходится худеть, что б такие идеальные не обижали)))

ДА
Денис Алексеевич

Таким образом они пытаются угодить каким-то придуркам)) Сдался им этот Александр))) Скажите ему, что тощих женщин любят те, кто склонен к педерастии (худые подсознательно напоминают ему мальчиков)

Лола

Спасибо, 👏😉 передам!!

Любовь Котюшева

и со спортом жир уйдет отовсюду! что вы так переживаете за грудь! она все равно станет маленькой ведь в ней жир)) Многим худеющим далеко до "швабры", уж пусть лучше худеют, чем будут жирными злыми и неповоротливыми))) и качаются

ДА
Денис Алексеевич

Жир в груди от спорта не уйдет - запасы жира в груди не излишние, поэтому организм их трогать не будет

Любовь Котюшева

да, а я не знала))

(= Анюта =) ***

Ага и мужиков не понять! Отростят пузо как на 12 неделе беременности , и смотрят на себя в зеркало поглаживая мамон и все збс я красавчик, хорошего человека должно быть много и ещё сто отмазок ли ж бы не худеть!)

ДА
Денис Алексеевич

Полностью согласен, это лишь оправдание своей лени. Как человек относится к своему телу, так он относится и к себе в целом.

Leksa Vlasova

Не все помешанны просто у некоторых мозг отсутствует, девушки извините если обидела но это так и есть. Просто некоторые даже не задумывались как будут детей рожать, да и вообще рис

Надюша Храмова

просто мужья некотырые постоянно поприкают в полноте!! для ночала пусть мужщина приймин женщину любой и начнет уважать и любить может девушки не будут себя убивать диетами

ДА
Денис Алексеевич

А что вы так удивились этим параметрам?))

ДА
Денис Алексеевич

Плюс-минус 4-5 см вполне допустимо))

Надюша Храмова

красивая фигура это хорошо просто жаль девушек на что они идут ради этого)

ДА
Денис Алексеевич

Жаль то, что девушки ради этого ищут самые легкие пути - вместо занятий спортом и размеренного питания, они ищут всякие "чудо-средства", и при этом сидят на попе

Надюша Храмова

да спорт помогает если интенсивно заниматься)

Эл
Эля

никогда себя тощую нелюбила... немножко жирка))))мне больше идет)))))зачем голодовка... спортзал и правильное питание... отличное тело... и совсем не худое... аппетитное!!!))))

Сv

Вы ещё скажите что после родов у девушек должно остаться всё как было до родов....это бред....а худеть надо я согласна со спортом, только грудь тут вообще ни при чём

Ольга Айнетдинова

Здоровое питание нужно для любого человека. На диетах и на всяких препаратах сидеть не льзя. Спорт здоровое питания и не чего не обвиснит вот и все.😊

//

особенно если все это на словах.

Ольга Айнетдинова

Нет не на словах

//

чет по вам результатов не видно

Ольга Айнетдинова

Это старое мое фото

Лена Бондаревская

Нет, ну допустим женщин с избыточной массой тела я понимаю, а вот тех у кого соотношение роста и массы тела в норме, а они худеют, это да - это идиотизм.

ДА
Денис Алексеевич

У большинства, избыточный вес - результат их образа жизни. Реже бывает, что от природы такие или гормональный сбой

Лена Бондаревская

Тут не спорю, но что плохого в том, что они с ним пытаются бороться?

ДА
Денис Алексеевич

Плохо то, что борятся, не пытаясь поменять для этого свой образ жизни - ищут легких путей, и результат как правило временный или еще худший. Ведь сидеть и голодать проще, чем заниматься спортом и правильно питаться

Лена Бондаревская

Все, поняла вас, вы правы. Но с тем, что голод терпеть это просто - не соглашусь. Хорошо, что я не сталкивалась с проблемой избыточного веса.

ДА
Денис Алексеевич

Терпеть голод непросто, к тому же это еще и неблагодарное занятие

Вася Пупкин

Они считают что низкий вес единственный параметр, отвечающий за сексуальную привлекательность. Ну может не единственный, но самый главный точно.

Надежда Доброва

Природа сама знает, кому какой подписать приговор! Либо быть худой? Либо быть толстой?в каждой из нас есть , своя определенная изюминка и шарм!

Анна Селиверстова

не все помешаны...а на счет груди...попробуй в свои коки залить по литру жидкости и походи так пару лет,потом вылей,до колен будут висеть

Анна Селиверстова

женщины жертвуют своей красотой ради вот таких...пусть задумаются,хамло ж вырастает.и про обвисшие сиськи говорят те,у кого маааленький членик

ДА
Денис Алексеевич

Да признайтесь, что просто лень за собой следить?)))) Я знаю еммло женщин, про которых и не скажешь, что у нее двое-трое детей! Выглядят как конфетки, даже к нам в спортзал ходят, занимаются, а не торчат за компом целыми днями и не жрут всякую хрень! Про маленький членик очень забавно слышать, учитывая какой он "мааааленький" у меня))))))))

Анна Селиверстова

возьмите этих же троих детей и с ними в спортзал)) хорошо если у мужа есть время посидеть с детьми,пока супруга занимается собой.а если такой вот нарцисс,который только и делает что занимается собственной персоной и хает женщин на чем свет стоит,что они все лентяйки и жрут всякую хрень...есть еще такое понятие как наследственность,про нее тоже забывать не надо.не у всех кожа эластичная.у некоторых женщин после родов вместо живота висящий кусок кожи,там только пластика поможет.сомневаюсь что дамы,которые ходят к вам в спортзал,с таким животом пришли бы заниматься.так что не зная сути не надо обобщать

ДА
Денис Алексеевич

Куча отговорок и не более) И самая типичная - некогда)) Если человек следит за собой, значит он нарцисс? Целеустремленная девушка, которая находит буквально час в сутки для занятия спортом. Приходят самые разные и с довольно плачевной фигурой! Но если она пришла, то она уже молодец, и обязательно добьется результата, без всяких отмазок! И что касается меня - вы переходите на личности с самого начала, что только подтверждает вашу слабость, лень.

Анна Селиверстова

мою??? с моей фигурой все в порядке,и где переход на личности??я же не сказала "у вас маленький" и "вы нарцисс".а если вы это принимаете на свой счет,то значит так оно и есть

Маринка

Похудение — это диета и спорт.....и все равно это лучше чем толстый кабан, который чего то ждет или думает что и такую должны любить)))

Никола

Для нормальной женщины диета это образ жизни, что бы не расползтись до неприличных габаритов.

Маринка

Согласна...

Никола

К стати моя жена слово диета не знает и всегда стройная и без целлюлита. Жаль это единственное ее достоинство. Развелись.

Наталия Полегина

У многих дам фобия. Не похудею никому не буду нужна. На самом деле- это миф. Не важно как ты выглядешь, важно оставаться человеком.

Парапампам

И со спортом с груди тоже уходит😒 подтянуть можно, это да...Но размер сохранить, если молочная железа небольшая - нереально...

ДА
Денис Алексеевич

Ну не знаю, я их не видел)))))

ДА
Денис Алексеевич

Тут еще нервы влияют, кстати, не только питание и спорт)

Парапампам

Нервы?

ДА
Денис Алексеевич

Естественно! У каждого по своему, но обычно нервы приводят к похудению

Парапампам

А..Ты об этом...Так это незапланированное похудение..Я как-то на нервной почве 9 кг за месяц сбросила...Два года отьедаться пришлось 😉 грудь вообще минус 1 стала 😂😂😂

Yanka Egyptianka

Потому что после родов,например,не так уэ легко заняться спортом))и физически,и материально...и дете висит на тебе 24 часа в сутки)

ДА
Денис Алексеевич

Это все отмазки. Женщина обязана следить за собой в любом случае, без оправданий

Yanka Egyptianka

Сказал человек,который этого не переживал...угу)

ДА
Денис Алексеевич

Скажите, чтобы что-то понять, нужно это обязательно пережить? Я знаю девушку, у которой двое детей, однако, фигура у нее такая, будто никогда не рожала! Следит за собой, занимается фитнесом в домашних условиях! И не жалуется на отсутствие времени на это или условий! Она мать-одиночка, много работает, но полчаса на фитнес находит!

Yanka Egyptianka

Молодец девушка

Yanka Egyptianka

А пережить не обязательно. Желательно. Ибо рожы не у всех на вау. Некоторым еще месяц с кровати встать подвиг)))

Елена Дёма

А после родов дамам что делать дамам с обвисшими грудями))) тут уже никакой спорт ее не подтянет. Как то обидно такое слышать.

ДА
Денис Алексеевич

Витаминчики надо принимать, тогда и кожа не будет как тряпка!

Елена Дёма

А вы пробовали?

ДА
Денис Алексеевич

Я мужчина, во первых, а во вторых, знаю женщин, у которых и по три ребенка, а кожа как у молоденькой нимфетки!

Саша Теректинская

))))незнаю.не помешана :)на диетах не сижу ! Вешу чуть больше 40кг;)не швабра))))ничего не весит так как лишнего веса и не было.

Натка М_Мак

Ну, не всегда мы стараемся похудеть красоты ради или моды, таскать на себе лишнее тяжеловато, да и на здоровье влияет

ДА
Денис Алексеевич

Ладно, если ее вес буквально видно, но если его не видно, кроме нее самой, нафига худеть???

Натка М_Мак

Согласна)