Onur Еrken

Какое самое крепкое напиток вы принимали?

Ответы
Мирослава Тегза-Фетько

когда-то пробовала водку с чифиром,ха

Анника Мироненко

самый крепкий? Спирт медицинский

Инга Шуба

исправьте пожалуйста ошибки

Е!
Елизавета !!!

Так сразу и не вспомнить))))

Наталья Казначеева

Шампанское на новый год

Onur Еrken

я вообще то не употребляю алкоголь

Наталья Казначеева

Клево, я тоже только вот на н. г

Samal Otemyssova

непринимаю и не советую

О-
О-Ля-Ля)))

Медицинский спирт))))

О-
О-Ля-Ля)))

Андрюша!)))пробел не поставила просто)но ты ведь опять улыбнулся?)

Я Я

Я ржу!!! Твой юмор специфичен и тонок! Цитата! Девушка! Вы могли бы полюбить радикала! Ради чего????

Я Я

Метла вон. Зюби долой..Я просто не в теме! Ну вдруг профессиональная терминология?

О-
О-Ля-Ля)))

)))))тебе нравится меня смешить?))

Я Я

Ну ты же меня смешишь! Нет. Не так. Радуешь! Мне нравится общаться!

Любава

спирт медицинский

текила наверное)))

Людмила

спирт

Виктория

Чача 50 градусов))

Александр

спирт 97 град.когда гастрит лечил еще

Луиза Тохтиева

Я не пью совсем

Луиза Тохтиева

Нееет кофе пью а вот спиртное не употребляю да крепкое я не люблю слааааадкое я люблюююю

Onur Еrken

а я наоборот люблю сладкое 🙂

Луиза Тохтиева

Я тожн люблю сладкое просто вы не правильно прочитали

Ол
Оля

сироп от кашля

Rockwoman (Из Глубинки)

чивас 18летний

Sub Обнулившийся Zero

Спирт. Чисто случайно. 0.5 на двоих.

Sub Обнулившийся Zero

медицинский, наверное 92 было.

Rockwoman (Из Глубинки)

никакого инстинкта самосохранения)))

Sub Обнулившийся Zero

Так я и говорю - чисто случайно.

Татьяна С.

за сегодня??)

Onur Еrken

ну я тоже шутил с тобой конечно я не принимаю не какой алкоголь эта не говорить о том что у меня нет чувство юмора

Татьяна С.

даже чуть-чуть??? никогда-никогда? ну ты молодец!!!

Onur Еrken

даже не грамма нет был случая что я выпил не много и мне не понравился после этого больше не когда я наблюдал когда люди принимает спиртные а потом как они выгладить и у мне появился отвращение на спиртного

Татьяна С.

это аргумент. Но в хорошей компании почему бы нет! нужно научиться себя контролировать.и бокал вина, я думаю, не меняет существенно внешность употребившего. главное вовремя остановиться. Ну это я так, а то подумаешь, что склоняю!

Onur Еrken

нет не беспокойся мне трудно склонять на то что я не хочу вообще не возможно )))

Фарида Акимова

самогон...))

Фарида Акимова

крепкий алкогольный напиток...70 градусов ( точно не помню, сколько именно градусов)....

Фарида Акимова

да, только качественее и чище и крепче...

Елена Садчикова

самогон.....

Виктория Давыдова

Абсент.

Римма Эдуардовна

Абсент

Александр

нет конечно

Александр

всегда найдется какой нибудь обидчивый ботан,который будет строить на данные посты в спрашивалке из себя мать терезу.ой не говорите,извинитесь и т.д...проще будь,и люди к тебе потянуться)))

Павел Гаврилов

Самогон, Виски Водка коньяки ликеры вина

Василий Про

Блиннн, всё такое вкусное 🙂 🙂

Павел Гаврилов

Пока писал раз пять слюну смахнул))))

Lotus_ $77777$

Любовь

Onur Еrken

ну вы даете и сразу стали пьяный ?

Ольга

Спирт.

Ольга

Случайно получилось, пошутить решили друзья ((

Onur Еrken

налили тебе спирт и ты выпила

Ольга

Ну не совсем чистый гр 80, было не айс ((