Дмитрий Ттттттт

Противоположностью одиночеству является не совместная жизнь, а душевная близость.

Ответы
Юрий Адамов

Это до определенного времени, если с воспитанием нет проблем. В противном случае превращаются в пустоцвет.

Дайырбек Камбаров

Душевное близость это одно единое созданное, совместная жизнь плыть вместе по течению,

Niemand Против Войны

А если одна половина любит пожрать, а другая не любит готовить?!

Татьяна Ивченкова

Формы противоположности могут быть очень разнообразны 😄

Sergei Chernenkov

Философия, однако

Татьяна Ивченкова

Опыт, Сергио, подсказывает, что всяко может быть 😄 Это для тех, кто не понял)))) А то действительно что-то заумно получилось))))))))))))

Sergei Chernenkov

Может быть

Татьяна Ивченкова

Ладно... Я ухожу.... сори... Приятно было пообщаться 🙂

На
Наталия

Противоположность одиночеству - коллектив. А уединению...

Ахат Насыров

Близость подразумевает нахождение рядом второго лица.

Нур Баймухаметов

без душевной близости и совместной жизни нет.

Александр Ербаев

А на хрена тебе была совместная жизнь???

София Беляева (Най)

Хорошо, если это по жизни совпадает!!!

Анатолий Макаров

душа душой а кто то должен быть рядом

Рамиль Мукашев

Как может быть первое без второго?

Татьяна Омельченко

А просто поговорить не пробовали?

Николай

Не только душевная, но и телесная.

Лена Щекочихина

жить, как говорят: "Душа в душу!"

Лена Щекочихина

может быть это по старинке, сейчас всё по другому и отношения между людьми другое, и ценности

Дмитрий Ттттттт

нет.. люди с библейских времен неизменны... вы детали зрите))... Булгакова почитайте..)

Лена Щекочихина

спасибо, возьму на заметку и в свободное время займусь чтением

Дмитрий Ттттттт

угу.. удачи)

Сергей Великанов

Двое рядом,уже не одиночество

Алексей Балтыжаков

Душа как вода.порой как огонь.

Зу
Зург

это точно))как точно сказано)

Татьяна Голубчикова

главное чтоб общность была!

Ар
Артур

...А я не о тебе мечтала.И ты не обо мне мечтал.Я просто принца ждать устала.А ты принцессу ждать устал.Ты по душе придешься маме -И не дурак, и не пижон,А папа в драку лезть не станетИ не полезет на рожонМы купим телевизор, вазу,Я научусь готовить суп,А дверь, как только въедем, сразуОклеим пластиком - «под дуб»... 🙂

Woman Rud

Одно другое не исключает...

Танюшка

тебе повезло, ты догадался