Анжелика Манковская

Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Президент какой страны это сказал?

Ответы
Сергей Чесноков

Зимбабве они теперь нам его продавать начали (тот который слали им 20 лет в помощь) да их пожалуй не один десяток весельчаков

Тимур Бабушкин

Черчиль, и не президент, а премьер-министр, да и вообще возможно этого он не говорил

Анжелика Манковская

Википедия сказала так

Тимур Бабушкин

Википедию редактируют пользователи, причём не всегда корректно)

Анжелика Манковская

ну что теперь сделать...все мы не идеальны

Александр Кириченко

Не удивляйтесь этому. И вообще не важно кто это из людей сказал.

Павел

только вонючка и провокатор Черчиль мог такое ляпнуть

Анжелика Манковская

про Ваше? а Вы откуда??

Павел

из Израиля

Анжелика Манковская

Видимо вся власть одним помазана,что в России,что в Израиле

Павел

медом помазана)))и плевать им народ

Sergey Shevtsov

Премьер министр Великобритании Уинстон Черчилль.

Анжелика Манковская

точно,а он не был разве президентом?

Sergey Shevtsov

В Великобритании нет президента. В Вкликобритании конституционная монархия, там глава государства королева, а управляет государством премьер министр.

Анжелика Манковская

понятно,но он все равно главный...

Sergey Shevtsov

Да, вся исполнительная власть в его руках, а королева реальной властью не обладает.

Анжелика Манковская

зато живет за счет государства

Sergey Shevtsov

Да, из бюджета выделяются приличные деньги. Но у королевской семьи есть и собственные средства, дающие приличный доход.

Евгений Самохвалов

Уинстон Черчилль,только он же не был президентом

Анжелика Манковская

премьер министр,там ведь королева правит....но что написано,того не сотрешь

Александр Исаенко

Нет памяти всё пропил,какой то из Американских?

Анжелика Манковская

Английский

Александр Исаенко

Не забыть бы.

Никита Монахов

звоните в облекс это ритуальная компания

Glyuk

Уинстон Леонард Спенсер Черчилль

David Barkhudaryan

Ой, не знаю... но интересно знать...

Костя Жуков

может быть Франсуа Миттеран?

Евгений Фомичев

Я не интересуюсь политикой.

Игорь Богацкий

Уинстон Черчель

Севиль

Уинстон Черчиль

Vladimir V

ЧЕРЧИЛЬ

Vladimir V

Удачи!!!