Ал
Александр

С детства интересует вопрос - Русские - кто они и откуда берут своё начало? ( .. слова о древней РУСи -(Киевской - не интересуют(извините..)0

Ответы
Суетолог

Насколько известно мне с истории,мы с племён,древлян,кривичей и вятичей,а так же когда появился первый князь,рюрик с тех пор в крови и варяги имеются

Ал
Александр

Что Вы можете сказать о ДРЕВНЕм календаре славян????

Суетолог

Мало что,знаю только основы о великом переселении,знаю что славяне были язычниками,до времен крещения,даже некоторые обычаи и приметы бытуют в нашем времени до сей поры

Ал
Александр

Как Вы относитесь к вере во Христа? ( я не сектант)

Суетолог

Я не верующий...верю в то что делаю сам и что вижу своими глазами и кстати на самом деле было на самом деле 4 племени,не помню их названия,но помню,что они поселились там,где сейчас Болгария и Словения

Ал
Александр

Вы меня больше не интересуете(извините)

Суетолог

Да пофиг

Саша

Этимология слова уходит далеко в прошлое. Так называли славян живших по берегам реки с похожим названием. Так же по цвету волос

Ал
Александр

Вы готовы к спору ,?

Саша

К обсуждению и только на основе исторических научных знаний.

Куколка.

почитайте Карамзина и всё узнаете.

Куколка.

поэтому у вас и нет друзей.а я уже ничего не боюсь.

Ал
Александр

Вы боитесь саму себя. Попробуйте сказать - НЕТ...

Куколка.

я не в том возрасте. чтобы чего то бояться.

Ал
Александр

Вы пытаетесь говорить о возвышенном. может проще - Я хочу чувствовать Ваше тело.?

Куколка.

да. я очень хочу обнимать тело своего любимого. но это бывает очень редко.