Людмила Державина

Неважно - сколько у тебя друзей, важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе ,когда им хорошо?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Для чего ценить дружбу? Ради вот этих вот моментов? Получается если я к примеру где то пытаясь заработать бабок вперся, то мои друзья должны нести ответственность? А мне это надо?

Ильдар Набиуллин

Прекрасно все понял... видимо вам друзья нужны что бы переложить на их плечи часть своих проблем??

Людмила Державина

Извините...еще раз говорю ...вы извращенно поняли вопрос...я никого никогда не напрягаю...но если нужна моя помощь...сразу иду на помощь...

Ильдар Набиуллин

Все норм.... хотел обратить ваше внимание на остроту вопроса

Марина Облачная

Трудности и показывают, кто настоящий друг.... “Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья”. Надеюсь, у вас есть такой друг😊

Марина Облачная

Я заметила, что сейчас в эпоху Интернета и общения в соцсетях все больше людей чувствует себя одиноко и не имеют настоящих друзей, с которыми можно откровенно поговорить. Соцсети создают иллюзию общения, дружбы, но на самом деле люди все меньше понимают, что такое дружить, что такое друг.... Для многих дружба - это когда тебе постоянно что-то дают. А сами зачастую не умеем прощать, идти на какие-то жертвы ради других. А что такое по вашему настоящая дружба? Как быть хорошим другом?

Людмила Державина

Настоящий друг порой дороже чем родственник...всегда рядом...а если не рядом....поддержку чувствуешь...и для него готов все сделать...отношения и чувства очень крепкие...другу можно все доверить...он поймет...даже если ты не прав....и конечно его плечо всегда надежная опора....а ты ему поддержка такая же крепкая...верная...

Марина Облачная

Здорово Вы описали настоящего друга! Мне сразу вспомнился пример дружбы Давида и Ионафана, записанный в Библии. Несмотря на большую разницу в возрасте и того, что оба имели право на царскую власть, они были верными друзьями. Ионафан спас Давида от своего отца, царя Саула, который пытался убить его. А Давид после смерти Ионафана позаботился о его сыне.

Александр Кот

когда им хорошо вспомнят все в критической ситуации их не станет какие они ни были потому что есть инстинкты

Вячеслав Сызов

Забудьте это красивое слово и если у вас вычертился друг --радуйтесь !!

Владислав

Если неважно,то каким образом оно в голосовой аппарат попало?

Владислав

Невнимательно читал,извиняюсь

Николай Костров

Я знаю, сколько у меня - Настоящих Друзей, проверено Временем.

Николай Костров

Дружба с 70 ых, Эх время пролетело...

Людмила Державина

И никто не изменился...мои подружки очень изменились...поменяли свое мнение на многие вещи...стало сложнее...а может я поменялась круче чем они...

Николай Костров

Мы изменились, Но , в Нас Пацанах, живёт , тот Дух Дружбы,

ℛℳ

У нас говорят: друг всегда один, остальные - товарищи.

Шепот

Друзей не может быть много! Тем более настоящих!

Людмила Державина

речь не количестве....а о наличии таких...

Шепот

У меня есть две подруги проверенные временем!

Виктор

Втиорое и определяет первое в вопросне

Farhod Tomson

возможно, но это процесс обоюдоОСТРЫЙ

Alone In The Dark

ООО как у демона то это спросить?? !

Александр Грызлов

А зачем это, никогда не обращался

Во
Воля

поэтому у меня нет друзей.

Людмила Державина

быть не может...кто то есть...может вы не замечаете...

Юрий Дробот

Александр Шебалин .

И это истинная правда!

Александр Шебалин .

Истинных друзей много не бывает.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Друзей не существует

Людмила Державина

Роман ...где же вы прожили и среди кого.... что хороших людей и друзей не нашли...

Людмила Державина

Но такого не бывает...люди и плохие...и хорошие и другие...всякие есть...

Валентина Алтухова

очень мало осталось

Сергей Никифоров

У меня такие - есть.

Татьяна К

Да, это вопрос?

Вера Гудкова

Согласна.