Ольга Соловьева

Почему большинство мужчин сейчас предпочитают отношения без обязательств?

Ответы
I G X

бабы выносят мозг. а мужику надо что то делать с главным инстинктом.

S D

Потому что большинство женщин хочет обязательств без отношений.

Сергей Вольтов

Не только мужчины.... Женский пол не отстает в этом деле также...

Кузьма Гапоненко

потому что многоженство в России - запрещено

Ольга Соловьева

при чем тут многоженство)))

Waldemar Walter

и так же женщины пишут секс без обязательств

Ольга Соловьева

не знаю как женщины это пишут

Профессионально Сантех.работы

так легче,если чё,так можно послать подальше

Виктор Грубизный

вопрос на 180 градусов-----и женщины тоже

Алексей Гоблинский

Отношения это услуги или привилегия?

Склифосовский

Видимо кого то это устраивает

Гулайым Жжжжж

Женщин таких тоже не мало

Ольга Соловьева

Надеюсь)), но все равно, жаль себя иногда бывает

Гулайым Жжжжж

У меня у самой такая петрушка,. Но киснуть нельзя,меня привыкли считать сильной.

Ольга Соловьева

да это то пятно, я тоже привыкла сама все делать, чем ждать и просить и потом еще и быть обязаной))) Могу гвоздь забить и колеса в машине поменять)))

Гулайым Жжжжж

Может так лучше,никому ничем не обязана. Жаль конечно,что настоящие мужчины перевелись

Ольга Соловьева

Это точно, иногда очень хочется побыть слабой

Андрей Трофимов

Уход от ответственности