Gs
Gspd

От какой игры у вас был всплеск положительных эмоций?

Ответы
Людмила

авиасимулятор)) сажала борт на ВПП до бесконечности))

Gs
Gspd

Неплохо

Людмила

ну ещё ралли . гонки))

Gs
Gspd

Dirt 2?

Людмила

нет)) давно очень, не помню))
просто после того иногда во снах вожу машину, очень реалистично. Но редко. А до этого не было никогда)

Gs
Gspd

Попробуй the crew 2 подарит массу удовольствия, карта Америки от одной точки до другой ехать пол дня можно)

Людмила

спасибо)😶 приму к сведению)

Gs
Gspd

Забирай комп у детей, покупай игру и наслаждайся

Просто К

Казаки разбойники

Gs
Gspd

Крч nioh тебя убивают все, твоя жопа болит от боли, ты плакаешл как девочка, но возвращаешься туда раз за разом, и наконец то ты дал всем по щам, переходишь на новый уровень, и тебя снова унижают, ты плакаешл в подушку

Просто К

Soul reaver?

Gs
Gspd

Чего?)

Просто К

Похититель Душ?

Gs
Gspd

Типо того)

Алёна Кристофф

Ведьмак (РПГ)

Gs
Gspd

3?

Алёна Кристофф

По Сапковскому

Татьяна Казакова

Волейбол.