Лина Алина

Какие лесные ягоды Вы собирали, и как давно это было?

Ответы · страница 11
Ва
Валентина

Хорошо , что напомнили......точно кто будет грибами заниматься.

Cергей

В лесу только грибы в этои гтду собиоад а вот ягоды и не помню

Людмила Кабаева

давно это было в детстве а ягоды разные приходилось собирать

Дмитрий Назаров

Черника, лучшее ягоды. Которые я кушал меньше чем месяц назад

Михаил Усков

Бруснику собирал лет 16 назад, а вообще я грибы люблю собирать

Рим Рахимович

Черника,земляника,вероника,тьфу бывшую вспомнил,ну да ладно.

Виталий Комлев

не царское это дело а малину с черникой собирал в лесу 10 июня

Виталий Комлев

ито только 5 минут в рот напихал и бегом пока не сьели комары

Лина Алина

А мне вот бабушка в детстве убежать не далааа, а я так ныла, так ныла из-за мошкары - ужассс😲

Анатолий Иванов

Давно! Вишню,смородину,клубнику,землянику,малину,костянику.

Ол
Олег

всякие малину, смородину, рябину, калину, черемуху, бруснику,

Анатолий

Малина, брусника, морошка, черника, клюква, и т.д. в этом году

Ника*

голубицу, жимолость, актинидию, бруснику, малину, землянику

Денис Абдрахманов

Малина, черника, земленика, брусники, в этом году не собирал

Владимир Мочалов

Землянику, бруснику клубнику лесную - всех не упомнишь☺️

Симона

Морошку, клюкву, бруснику и это было очень давно, в детстве.

Григорий

Каждый год собираю землянику , чернику и малину по баночке.

Елена

Чернику. Лет 25 назад. Теперь предпочитаю покупать на рынке.

Кайса

Чернику и землянику, совсем чуть-чуть но этим летом в июле)

Сергей Панфилов

Малину лесную собирал и землянику,но было это очень давно.

(◆_◆)

Больше 18 лет назад облепиху воровали в садовом питомнике.

(◆_◆)

Или в железнодорожных лесопосадках иргу оббирали как воробьи))) до сих пор растет.

(◆_◆)

По лесу на великах мотались за земляникой. Изредка костяника попадалась - деликатес)))

Лина Алина

комарики не гонялись за вами на воздушных шариках?)

(◆_◆)

Главное, с открытым ртом не ездить.)))

Тр
Трикстер

Ой давноо....была черника ...из леса вышли обескровленные )))