Лина Алина

Какие лесные ягоды Вы собирали, и как давно это было?

Ответы · страница 2
Артемий Блестив

К сожалению имея инвалидность по зрению , я не имею возможность собирать ягоды, зато с удовольствием делаю лесные вело прогулки по нашей окрестности 😊👍

Надежда Осенняя

Один раз в детстве в лесу под Питером малину собирала)))) но впечатления!!!!!! 👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍😍😍

Сара Фомина

Однажды поехали далеко-далеко в поле за клубникой. Как это было здорово! Наелась вкусных спелых ягод и привезла домой полную 3-литровую банку. 🍓

Юр
Юрий

люблю собирать раз в неделю.- ежевика, голубика, малину и землянику. малины особо много... часто гуляю по лесу. почти не выхожу с него. город не люблю.

Сергей Григорьев

В 2002-м году в университете когда учился. Тогда я пил ещё. Мы в лесу в Кавгалово под Питером устриц ловили в речке и ягоды собирали. Вроде бы чернику.

Умка Трескоедов

Вчера:-Черную смородину,чернику,голубику и бруснику-7 л все вместе! Джем Забацал Супер.Делаю это через день! Завтра На целый день в Лес - Ураааааа!!!

Лина Алина

😱ну ты ягодный гигант! круть)

Умка Трескоедов

Да нет.Просто без леса,рыбалки - грущу. А чай после баньки да в пруд или Белое море с джемом - Уффф Мощь !Удачи Вам ! убежал!

Борис Вакс

Сегодня ел мармелад северные ягоды. Там морошка, малина, клюква и черника. очень вкусно. В морошке даже семечкие есть. А больше ничего не собирал

Вячеслав Киселев

Мы с женой каждое лето с большой охотой собираем землянику, чернику, бруснику. И попутно лакомимся в лесу голубикой, ежевикой и костяникой

Константин

Ежевику, землянику чернику, малину. В саду посадил себе голубику) Да каждый год, правда чернику, малину в этом году нет, лень, далеко ехать)

Mr. John Doe

Давеча малину лесную и чернику - всё в Подмосковье ближайшем. А вот через недельку за голубикой да морошкой отправлюсь на север...)))

Денис Третьяков

Землянику в июне 2014 г. на Ожгинском нефтяном месторождении. Пермский край, Кунгурский район, Кыласовское сельское поселение.

Николай Рапиков

В детстве костянику собирал, но это было так давно .Я флотский и на островах много ежевики это уже недавно, вкуууууснооооо!!!!!

Вячеслав Гордеев

Нам на даче часто приносят самые разные ягоды. Покупаю их. А сам только лишь из интереса горсточку черники и земляники.

Ирина Степная

Земляника, клубника, костяника, ежевика, малина, смородина, черемуха, брусника, голубика. Всё это было в юношеские годы

Кудайберген Сабеков

Это было давно, даже не помню. Мы собирали бруснику. Это прекрасно... Никто до нас не может дозвониться. Душа отдыхает...

Борис Смирнов

морошка голубика вороника костяника черника брусника боярышник клюква калина шиповник ежевика - каждую в своё время

Фан-Фан Тюльпан

В наших горных лесах растет дикая малина и намного земляники. Алма-Ата всегда славилась своими яблоневыми садами 🙂

Геннадий Голубев

Малину... растет по дороге на завод... росла, потом железную дорогу модифицировали и вырубили ее на фиг. Года два уже.

Наталья Горбылева

Малина горная - месяц назад. А еще земляника, боярка, барбарис, яблоки, облепиха, но это было давно и не в лесу 😌

Valentin Lesin

Давно это было...малину и чуть не заблудился: именно в этот момент почувствовал себя человеком...от беспомощности