Sa
Salomeja

Плохое предчувствие ( повод, действительно есть). Что делать?

Ответы
Виктор Шаламов

Надеяться на лучший исход. Надеяться надо всегда, даже в безнадёжных случаях. Иначе может быть нанесён большой вред психическому здоровью.

Lady Winter 🇷🇺

Будьте бдительны. Притормозите с важными делами. Повнимательнее присмотритесь к людям.

Майя Петрова

Готовьтесь на всякий случай к худшему, но надейтесь на лучшее. Молитесь.

Sa
Salomeja

Спасибо. Предчувствие оправдалось наполовину.

Ге
Геннадий

Предчувствия его не обманули.....бежать....как можно быстрее и дальше.....🤨

Михаил Зарипов

Прислушаться к предчувствию и изменить ход событий.

Sa
Salomeja

А если от тебя уже ничто не зависит?

Михаил Зарипов

Попробовать вообще-то хорошо, вдруг что-нибудь изменится. А не изменится, будет полезный опыт.
А если не зависит, то тогда да, это тупик.

Sa
Salomeja

Вот именно, тупик. Иногда в подобных ситуациях теряется смысл жизни

Ти
Тима

....@опу береги, если плохое предчувствие...

Константин

быть готовым и предупредить кого надо

Yts - 62

В таких случаях спасает осторожность

Ма
Машынька

Посмотреть на Таро.... Но не сегодня...

Ѻлегъ

конечно, всё хорошо в меру

Ѻлегъ

...кот лапой нос закрывает. холодно будет

Ма
Машынька

А мой мне сейчас опрокинул на коврушку свою траву с землей)) Тока постирала) аааааааааааааааааааа)

Ѻлегъ

мне с этим проще, живу на земле. кот за травкой в огород ходит

Петр Напалков

Говорят соломки подложить можно.

Виктор Косачёв

Накрыться простынёй и ждать.🤣

Ирина

Предупреждён значит вооружон

Ле
Леа

Ждать. Другого варианта нет.

Лига Теней

Действовать на опережение

Володя

Менять сценарий событий

Сильвия Нагваль

Смириться и довериться

Улугбек

Лечиться от паранои...!

А. П.

Строго соблюдать ПДД.

Тимербулатов Рамис

Только не вешаться🙂

Серебряная Борода

Пытаться исправить