Анна Ааа

Незамужняя девушка похожа на охотящуюся львицу, а замужняя на сторожевую собаку.???

Ответы
Лера Новоселова

Если мужика надо охранять, то такой мужик и нафиг не нужен. А львицей быть не обязательно, нужно обладать женственностью и нужный человек тебя сам найдет....

Де
Деловая

Ну и ассоциации у вас....замужняя похожа на счастливую добрую ласковую собаку

Анна Ааа

которая гавкает каждый день

Де
Деловая

Нет не гавкает, лежит и наслаждаться жизнью

Де
Деловая

Везде дома и на улице, она выдержанна держит осанку, не спешить и вид у нее расслабленный а не как у одинокой

Анна Ааа

не у одинокой..а свободной

Вячеслав Годов

Да на обезьяну незамужняя похожа, а не на львицу. А с замужней всё правильно.

Валентина Тарасова

Так и есть. Природа в нас заложила этот инстинкт.

Александр Выборнов

Я думаю, что совершенно не обязательно...

Анатолий Овчаренко

О!Оказывается и женщины могут думать...

Анатолий Овчаренко

Да ещё в таком разрезе...)))

Нина Меркер

Поменяйте местами и увидите что будет.

Олег Тумасов

Не всегда.Может быть и наоборот)))

Татьяна Затолокина

Не замужняя будет похуже львицы

Алекс Санекдот Загадайкин

да!!!!!!!!!!!!!! на счет сторожевой

Анна Ааа

эх..вы..мужики..до чего баб доводите

Алекс Санекдот Загадайкин

тады седня! пойдем на блядкиии

Алекс Санекдот Загадайкин

отмазку надо придумать!!! ща проснулася моя

Св
Светлана

надо больно...лаять попусту...

Se
Seydee

Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!!!...» - горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Se
Seydee

Мой статус в одноклассах))

Павел Иванов

И те и другие просто звери!

Валентина Присмотрова

Это так сейчас называют?

Сергей Сапронов

а Вас женщин не поймешь!

Анна Ааа

угу..мы такие..а вы непонятливые

Анна Ааа

как это куды?? нас разгадывать

Сергей Сапронов

неее,чревато потом когда Вас разгадаеш)

Сергей Сапронов

не,жалко Вас потом становится.Вы после того как Вас разгадаеш,становитесь не интересны!а Вы начинаете от этого беситься!

Заки Авзалов

Оригинальное сравнение

Анна Ааа

так все знают..бояться признаться

***edward ***

такая природа женщины ))

Дмитрий Белоголовый

я Лев, люблю спокоисвие

Анатолий Галушкин

Опять ваша прaвда!:-)

Лена Дмитриева

может быть

Elchin Kuliyev

грубовато