Андрей Мяник

Проба пера. Если не лень, пройдите по ссылке, там пару отрывков и несколько "стихов".Вот и интересует, стоит ли продолжать писать? http://blogs.mail.ru/mail/myanik/

Ответы · страница 2
Камилла Костина

я конечно извиняюсь за прямоту...но прочитав ваши строки,поняла что не понравились именно стихи не понравились, а вот про осень в Одессе нормально так!!

Тамара Спирина

Прочитала все. Скажу честно, я сама учусь писать. Мне понравилась проза. Чувственно написано. Хочется узнать, а что дальше? Совершенству нет предела.

Елена Вертёлко(Пудова)

попыталась перейти не получилось... а по поводу стоит ли продолжать... стоит делать все то, что нас развивает..делает нас лучше.. стихи -это лучшее...

Ва
Валентина

я прочитала, мне очень понравилось, это то, что мне хочется читать, какая-то ностальгия, пришлите еще, так хочется почитать дальше valyaharlan@mail.ru

Галина Христенко

В принципе не плохо. А почему на майле? Есть ведь сайты, хорошие, для начинающих писателей. Там и рецензию напишут и на недочеты укажут.

ti
tistol

Спасибо, почитала, неплохо, но бездуховно. Мы в Одессе бываем каждый год у брата в гостях. Приглашаем на наш сайт: http://pastor-vladimir.net/

Василий Глебский

... Даже не пошел смотреть 🙂 Хочешь писать - пиши.. 🙂 почему тебя волнует мнение толпы? 🙂 пиши если пишется и давай читать людям 🙂

Ф.
Фурийка ...

Прочитала прозу,два рассказа-понравилось,думаю-стоит продолжать,обязательно!...до стихов доберусь попозже.....вдохновения!

Евгения Евсеева

В принципе, неплохо, но есть к чему стремиться. Особенно запомнились строки: "Обещать могу жениться и отмазаться потом" )

До
Добрая

я нахожу это не плохо, во всяком случае, продолжайте, опыт приходит постепенно, главное есть цель и желание, удачи Вам

С*
Светлана *****

Я ведь Крещения год целый ждал,
а я бы исправила здесь... потому что нет рифмы.... "я ведь Крещенья год целый , так ждал..

Алина Гор

Проза ничего,даже оригинально.Но поклонников найдется мало.А вот с поэзией надо завязать или никому не показывать.

1*
1 *

если есть желание,отчего же не продолжить,пусть плачут и умоляют прекратить, настоящего поэта не остановить)))

Olga Guseva

Если есть потребность писать - пиши. Твой вопрос в том, показывать ли это другим? У меня аналогичные смятения...

Станислав Михайлович

ты знаешь, скажу так, если нет сил держать в себе - пиши, а если это выдавливается, как паста из тюбика, брось....

Татьяна Накрохина(Черепанова)

мне понравилась и проза и стихи.( стихи без кавычек).Писать всегда стоит.Ведь пишется то душой, а не кому то...

Роза Агоева

Андрей, зайди в Одноклассники, в поиске друзей введи Роза Агоева, 46 лет, Ростов-на-Дону, я там тебе отвечу!:))

Михаил Чернов

Писать,как и писать нужно когда невтерпеж.(впервом слове ударение на второй слог,а во втором па первый)

Кристина Григорьева

я потрясена вашим стилем написания,мне очень понравилось,я сама пишу стихи,рассказы...это гениально))))

Т(
Тереса (Лида)

Если Вам это по душе - занимайтесь тем, что нравится и не будьте зависимы от мнения других! А судьи кто?