Хв
Хвостато-Мехастый)))

А вы помните всю таблицу умножения?

Ответы
Irina Raymond

Нарисуй свои чувства
под красивую музыкулюбви!!! Води мышкой по картинке и наслаждайся приятным.

Плэйкаст «*Красивая флеш- игра под музыку любви*»

http://www.playcast.ru/view/1589642/059eb3a4c067c7330df3bac4b8ae50474e96ccd8pl

Тамара Мирская

да,таблица вызубрена в детстве так,что не забуду,пока в здравом уме нахожусь)Кстати,педагоги сейчас отмечают,что дети плохо знают таблицу,больше калькулятором пользуются

Кабир Мавлютов

помню часть таблицы а какую не помню ну вроде как таблицы а вроде и нет но точно помню умножения хотя по ней и делить можно

Ехидна Таежная

на девять периодически забываю))) а еще латинские названия химических элементов,,,,

Irina Pochepec

я не задумывалась над этим, но если учесть ,что я хорошо считаю в уме, то да.

Ира Теске

Глупо было бы не помнить! Вот если бы вы спросили про таблицу логарифмов!!!

Ненарочкина Тамара

если напрячь память и вспомнить обложку тетрадки за 2 коп., то получится.

Алексей Котиков

,В институте сказали: "забудьте все, чему вас учили в школе"... И я забыл)))

но
настя островных

да, приходиться частенько расчеты делать, порой без нее не обходиться

Юлия Деманова

Конечно!такое сложно забыть.тем более часто приходится пользоваться

Ольга Литош

а я учитель математики,поэтому не только всю таблицу умножения помню

Нина Подледнева

мне грех было бы ее не помнить школьную программу прохожу шестой раз

Нина Новицкая

конечно.я же ещё молодежь и в школе и институте училась очень хорошо.

Татьяна Сеничева

Помню!Раньше в школе этому уделяли много внимания!Не то что сейчас!!!

Ольга Андриолли

неужели кто - нибудь не помнит??? Хотя при современном образовании...

Татьяна

Конечно, ее в нас так вдалбливали, ночью разбуди , всю скажу)))))))))

Владимир Льдоков

не ну если проблеммы с подсчётом бабла я полюбому выкручусь! 🙂

Та
Татьяна

да нет, Сашенька уже не помню, благодаря калькулятору)))))))))))

Айнура Бисенова

ну как сказать...когда надо и таблицу Менделеева вспомнишь))

Сергей Капустин

Это то фигня! А вот всю таблицу Менделеева!!!! Вот где память