Sofia

что значит для вас прощение? способны ли вы прощать

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Для меня понять. Если понимаешь логику поступка, можешь объяснить. А если объяснишь, то поймёшь и простишь.

Fallen Angel

Вауууу! Какие глобальные вопросы посещают головы всего за сутки до самого праздничного праздника!))))

Мавзуна Хусейнова

Иметь смелость прощать, и просить прощения, дано не каждому и я стараюсь обид не держать, и отпускать

Sofia

отпускаете вместе с теми людьми ?

Lena Lubaia

Забыть все гадости, которые тебе сделал данный человек, и начать общаться с ним, пытаясь понять его.

Анжела Никулина

Я способна простить лишь искренне раскаявшихся. Кто лжет и не признает себя виновным- до свидания.

Виталий Шумилов

Прощение- достоинство человека! Только дальнейшее отношение(если это предательство),другое дело!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Прощение это задел на своё будущее вы пращаете .. и вам или простили уже.. или проститься потом...

Абонент Удалился

Всегда надо уметь прощать.И прощаться...Тот раз обидел,предал Вас,тот повторит всё непременно.

Абонент Удалился

Жизненный опыт...А с ним тяжело спорить.)))

Павел Касьянов

Еще лучше не обижаться, тогда и прощать на надо будет... Разве что для спокойствия "обидчика"

Андрей Малышев

простить значит понять, значит быть сильным и смелым. не каждый способен смело рассуждать

Саша Сер

простить можно все - при должном образовании, но вопрос предательства - оставлю открытым

Старик Ромуальдыч

Смотря что прощать... Зло не подлежит прощению. ..ибо это будет равносильно поощрению. ..

Евгения

Для меня это одно из больших добродетелей.Нелегко конечно бывает,но стараюсь прощать.

Александр Цифанский

я много прощал в своей жизни ...и многое могу простить..знать бы только за што прощать?

Гуля Мирзаева

Не зацикливаться на совершенном поступке который тебе причиняет боль. Это прощение

Марина

принятие ситуации такой какая она есть и понимания, что по другому быть и не могло

Александр Путров

Конечно! Я не злопамятный. Память ещё хорошая и добрый не всегда. Отомщу и забуду.

Танѩ

Для меня очень много значит.Да, научилась это делать и сразу жизнь изменилась.

Танѩ

Вера научила.

Николай Сороченко

это в генетике должно быть, а если нет, то и никакая вера не поможет

Танѩ

Этот разговор ни к чему не приведёт.

Николай Сороченко

согласен, каждый имеет право верить в то, что ему ближе

Танѩ

Конечно.

Марина Ред

Да, прошение.это отпустить в первую очередь в себе ,отпустить что тяготит душу

Ангел Счастья

нет,этого делать я не умею,уметь прощать,это дар,а я к сожалению бездарность