Nina Ricci

Пугачева сегодня празднует день рождение! Поздравим ее дружно!!!

Ответы
Александр Есипов

если бы она могла меня просто услышать я был бы счастливее всех её мужей потому как я её люблю не как женщину а как актрису певицу и автора своих песен... и мне наплевать что про вас думают и говорят... С Днём Рождения!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Серж)))

Честно? Не хочу. Мадам офигела совсем, она решила что те кто ее своими деньгами кормил, ходя на ее концерты они дебилы и собралась уехать из страны. Скатертью дорога!

Валерий Массалов

интересно, а ей это очень нужно? по моему плевать она хотела на наши поздравления.

Виктор Маркин

давай лучше 12 и 15 мая поздравим кого нибуть. 🙂 ☕ 🍓 😉

Nina Ricci

Как Вы угадали у меня 15 мая день рождение! Жду поздравлений!!! Ну вобщето я скромная! Но буду ждать!!!

Виктор Маркин

здрасьти. а мыло твоё. 🤣 😉

Nina Ricci

Не а че, в Петропавловске мыла нет?

Виктор Маркин

майл-руи в тапочкх на даче.. а мыло мне распростронители домой приносят.🤣

Сергей Богатов

Счастья,любви,эдоровья.Спасибо за старые песни.Новый не нужно.

Александр Бавин

Как они бл . надоели эти бесконечные именинники .... !😖.

Ал
Александр

Почему никто не знает , как она трижды стала кавалером ?

Nina Ricci

Вы наверно спутали ее с Джуной?

Ал
Александр

Нет !!! Вот от вас не ожидал такой ответ услышать . 😱

Nina Ricci

Но я тоже не слышала это! Я за ее жизнью не слежу!

Гия Гогохия

Не хочу.Я её любил ,когда мне было 5 лет-сейчас-нет.

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Ааааллу Борисовну - УРААА!!!

Анатолиевич

пусть её подмандон поздравляет

Вещий Олег

Зачем? на год ближе к могиле?

Вещий Олег

Не тот возраст,чтобы поздравлять))

Людмила Гладкова

на фик она мне сдалась!

Шепот

терпеть ее не могу

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

А мне нравиться .Особенно песня...Я не знаю кто распускает слухи зря.Что живу я без печали и забот.Что на свете всех уд...Продолжать?)

Шепот

не надо...😖 🤢 🤐 😷

Nina Ricci

Да, много у нее хороших песен!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

классно звездила!

Nina Ricci

Да, высоко поднялась! Мужей молодых имела и имеет, теперь лет 150 проживет!

Валерий Ратников 🇨🇳

жаль той уже нет.

Ел
Елена

без нас поздравят

Nina Ricci

В замке наверно гуляет? Весь бомонд собрала!!!

Евгений Велигура

Ураааааааа!!!!!

Nina Ricci

Сегодня по телеку про нее целый день показвают !

Евгений Велигура

Главное чтобы ноты не кончились...