Алексей Малинин

Может ли девушка залететь от валериановых капель?

Ответы · страница 3
Олег

Залететь нет,а во залетать да

Олег

Хорошо.Значит в 20 лет -50% это я прав

Алексей Малинин

А,вы батенька филосов.)))))

Олег

Нет судя по вашему ответу,получается так

Алексей Малинин

Я не отвечаю,а задал вопрос и как рыбак сижу и жду когда клюнет.Вот.)))))

Алексей Малинин

Конечно ещё вчера.А,уже наступило сегодня.Вот.)))))

Рада Рай.

ну если только в реанимацию...

Алексей Малинин

А,зачем же так далеко.Можете разъяснить?))))))))

Рада Рай.

ну ......если много хапнуть .отравление....скорая.реанимация все просто!

Алексей Малинин

Нет.После реанимации точно не будет залета.Ответ на загадку:--Если Валериану не старше--40 лет.Вот.)))))

Надежда Александрова

А еще от сквозняка, моря и т.д.

Алексей Малинин

Называется непорочное зачатие.Вот.))))))

Надежда Александрова

Непорочное зачатье в истории было единожды. Ну возможно экстрокорпоральное зачатие почти непорочное.

Алексей Малинин

Вообщем не буду вас больше мучить.Ответ таков:--Если Валериану не старше--40 лет.Вот.))))))

Smeshnay Devchonka

Валериан боится стать отцом?

Алексей Малинин

Нет.Но,ответ звучит не так.Он звучит вот так:--Если Валериану не старше--40 лет.Вот.)))))

Ирина

Да, если в это поверит парень

Алексей Малинин

Нет.Ответ такой:---Если Валериану не старше--40 лет.Вот.)))))

Наталья Досужая

нет,сама пью-безрезультатно

Наталья Досужая

в том то и дело что никакого

Алексей Малинин

Вообще-то ответ на эту загадку-шутку.Такой:--Если Валериану не старше--40 лет.)))))

Мадам

если накапает сам Валериан.

Мадам

на дурацкие вопросы не отвечаю.

Алексей Малинин

А.это не дурацкий вопрос.Вы наверное здесь ещё не нарывались на глупые,дурацкие вопросы.Вот.)))))

Мадам

и почему же он не дурацкий?

Алексей Малинин

Всем девушкам нравится,одной вам не по се рдцу.Вы,случайно не Цаца?)))))

Алексей Малинин

Что и ответить нечего.)))))

Валентина Бахтыгареева

Без мужчины и медицины , нет

Алексей Малинин

Правильно.У вас над загадкой--шуткой осталось две попытки,как в спорте.Дерзайте.Вот.)))))

Людмила Аверина

может,если накапал Валерий

Алексей Малинин

Добрый вечер Людмила! Спасибо и вам не хварать.)))))

Людмила Аверина

С днем Победы!!!!И слава Вашему легендарному городу Ленинграду-Петербургу.

Алексей Малинин

Оргомное спасибо.И вас с Днем Победы!!! УРА!!! )))))

Людмила Аверина

С праздником Победы!.С праздником радости,счастья и слез!!! 🌹

Алексей Малинин

Огромное спасибо.И вам всех благ! 🙂

Елена Балух

Так же, как от чая с лимоном

Алексей Малинин

Нет не правильно.У вас ещё есть две попытки как в спорте.Думайте.Вот.)))))

Елена Балух

Даже думать не хочу над глупыми вопрсами

Алексей Малинин

А,у вас самой что очень умный вопрос задан? На минуточку.Оглянитесь на себя.)))))

Нина Михарева

если пить их будет мужчина

Алексей Малинин

Нет.Не верно.У вас ещё осталось две попытки.Желаю удачи! 🙂

Нина Михарева

Может, если Валерьяну уже есть18лет

Алексей Малинин

Нет.Мне нравится ваш ход мыслей.Ответ таков:"---Если Валериану не старше--40 лет" 🙂

Эльмира Фассахова

)))))))может от капель в нос?)

Эльмира Фассахова

))))))))))нууу кого как,а кого и в магазине купили.....))

Алексей Малинин

Это вы опять о чем?)))))))))))))))))))))

Эльмира Фассахова

)))))))))всё о том же.....о конвейере производства детей....))

Алексей Малинин

Вообщем зачем же нам конвейер? ))))))))))))))))

Эльмира Фассахова

)))))))))дети-это цветы,так дарите женщинам цветы!))

Timta Компьютерная Вышивка

От ветра в поле тоже может

Алексей Малинин

Ясно.А,что меняет если же это загадка,а не вопрос.Поясните мне пожалуйста.)))))))))))))))))

Pe
Petp

В спокойные сонные грёзы)

Алексей Малинин

Нет.Не правильно.Подумайте ещё у вас осталось две попытки.Желаю удачи. 🙂

Владимир Герасимов

Только от них и залетают!

Алексей Малинин

Ага.Если Валериану не старше--40 лет.Вот.)))))

Жанна Николаенко

А-ха-ха, были прецеденты?

Жанна Николаенко

ЖАННА ОТ ВАЛЕРИАНОВЫХ КАПЕЛЬ НЕ ЗАЛЕТАЛА!!!

Алексей Малинин

Зачем же вы начинаете моделировать загадку которую загадал я.Вот загадывайте свою и придумывайте чего захочется.Не можете на эту ответить.Так и признайтесь не знаю.Я вам сказал бы уже ответ.Так нет фантазии,фантазии и ещё раз фантазии.Вот.)))))

Жанна Николаенко

Спасибо. Я на вопрос ответила.

Алексей Малинин

Нет не ответили.Правильный ответ:--Если Валериану не старше--40 лет.Вот.)))))

Жанна Николаенко

Вот замороченный вопрос! Чем Валериан схож с валериановыми каплями? 🙂

Николай Кадыров

все возможно в этом мире

Алексей Малинин

Не правильный ответ.Может если Валериану не старше 40 лет.Вот.)))))))))

Наталья Малашенко

И от святого духа тоже 🙂

Наталья Малашенко

Ясно. Мой сын ходит на карпа, щуку карася

Алексей Малинин

Так вы рыбу любите? Я например её копчю или в духовке запекаю.Вот.))))))))))))))))))

Наталья Малашенко

Я люблю вяленную. А вообще ее не ем.Только иногда жаренную.

Алексей Малинин

Можно ещё даже засолить самому.)))))

Наталья Малашенко

Да мы солим. Мама очень вкусно солит. Я не люблю рыбу. У меня всегда косточки застревают. Поэтому я ее не ем.

Наталья В

Если опасные дни,то да)))

Алексей Малинин

Конечно же нет.Ведь они не зря опасные.)))))))))))))))

Ольга Колесникова

А сами то как думаете????

Ольга Колесникова

Ну конечно))))

Ольга Колесникова

Маршрутки ходят каждые 2 часа

Алексей Малинин

Правильно.Но,ещё есть вопрос такого характера.Я не поеду на деревню к дедушке без адреса.)))))

Ольга Колесникова

Конечно))))

Ольга Колесникова

Такие вопросы обсуждаются в личных сообщениях!!!!!Пока,пока!!!