Мухаммад Хамидхан

Полит корректность в Вашем понимании?

Ответы
Елизавета Перова

А в Вашем? Я не сильна в политике, но могу предположить, что это грамотность речи политических деятелей, но скорей всего ошибаюсь. Скажите правильный ответ, а то мне общество сдавать.

Мухаммад Хамидхан

Полит корректность-Полити́ческая корре́ктность — практика прямого или опосредованного запрета на употребление слов и выражений, считающихся оскорбительными для определённых социальных групп, выделяемых по признаку расы, пола, возраста, вероисповедания, сексуальной ориентации и т. п.

Мухаммад Хамидхан

А если короче проявлять культуру диалога по отношению к другим людям! Это просто по народному выражаясь!

Нина Син

Ее сейчас нет.

Мухаммад Хамидхан

Ну если бы её вообще не было то был бы конец человечеству.