Ге
Геннадий

А вот восточные мужчины имея гарем...ходят налево?

Ответы
Алексей Старшинов

Еще как. И не только восточные. Быть женатым, иметь двух-трех постоянных любовниц и ИЗМЕНЯТЬ им всем с женщинами низкой социальной ответственности- это факт!

Ге
Геннадий

Моногамия....никуда от нее неденешься.....мужики не виноваты.....природа...🤔😟

Ге
Геннадий

Наврал....полигамия......

Алексей Старшинов

У восточных мужиков проще все... Привел домой любовницу- она гость... жена !!! ей ножки моет и спать с МУЖЕМ! стелет... Традиции, блин...

Ге
Геннадий

Вот житуха у них...а тут даже представить такой страшно.....😟😀

Алексей Старшинов

Вот мы православные и мучаемся... Койко-место найди, жене соври, а по приходу- сковородкой получи... Но, не бросают, ведь... Резалт тот-же!!!

Ге
Геннадий

Даа...судьба......☹️

Эл
Элексей

конечно . приезжают в другие страны только и смотрят куда бы . потому долго и живут . а мы трясем штанами ходим внутри гниет и заражает организм

Ге
Геннадий

Несколько неожиданная версия.....🤔

Эл
Элексей

это факт а не версия . просто молчат об этом . или дуньку кулакову трясут

Надежда Надина

Им некогда. Они по закону обязаны никого из гарема не выделять, а всем давать внимание, деньги.. Так пока всех обойдешь, опять к первой надо...

Юрий Трущенков

Да . Они даже специально для этого ездят в другие страны . Там полно левых женщин , которые хотят узнать : как там в гареме с вакансиями ?

Ольга Степановна

Им государство определяет сколько жён иметь, все зависит от его способности обеспечить материально всех жён

Victoria

Зачем им ходить налево.Когда у них гарем.Всегда гарем пополняется новенькими молоденькими девушками.🙂

Ир
Ирина

Я вообще не понимаю эти метания налево...направо,если с вами рядом есть человек и вам с ним хорошо.

Вакиль

Конечно. Потом его всем гаремом избивают эти бабы... Такая веселуха стоит, лучше Санты-Барбары...

Ге
Геннадий

Неужто правда? 🤔😟

Вакиль

Да шучу я, )) А так подумать, если всем гаремом начнут воспитывать, наверное ему будет грустно-грустно...))

Ге
Геннадий

Я так и понял...😀

Михаил Черевичный

А наши ходят на рыбалку! И правильно делают-ведь на рыбалке Солнце светит и тишина, и тишина 😄

На
Наталья

Вряд ли. Можно новую жену забрать в гарем, если денег хватает обеспечить её и её будущих детей.

Марина Ежевик@

Они не имеют гарем,это называется многомужество. Но да,некоторым это не мешает жить во грехе.

:T
:Thinking:

Не вкурсе )) но с одной сотрудницы на работе за спиной хихикаем с ее чудо мачо восточного )))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Что в крови - не исправить этикетом. Или .. сколько волка не корми, все равно в лес смотрит..

Ге
Геннадий

Да...вы правы....потому что волка природа таким создала....он не виноват...☹️

Татьяна Сивенкова

Зачем? Если под боком на выбор есть? Хотя чужие всегда лучше. От песочницы до пастели.

Похахонтас

Так гарем - это и есть регулярное "налево" ☺ Не муж, а ширпотрёп какой-то🙂, фу и бе🤢

Румпель Штиськин

а им есть когда? 10 жен.... что т дико сомневаюсь что сил на походы на лево останутся🤣

Vlad

а смысл..? 🧐 у него в гареме только одна любимая жена.. остальные все левые..😜👌

Ми
Миша

имея гарем,не значит ,что всех женщин удовлетворяют))))он бы ,от меня, сбежал!

Ге
Геннадий

Ого...😉😟

Ми
Миша

ага...🧚‍♀️

Всегда Котов!

они ходят в минарет свой, подольше от всех этих баб. рыбалки-то у них нет...

Виктор Шаламов

Восточный мужчина считается холостым, когда отойдёт от дома на 10 метров.