☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вам тоже жаль, что «глобальное потепление» не отражается на человеческих взаимоотношениях.??

Ответы
Фарит Шарафеев

Я думаю отражаются.Вот что такое глобальное потепление.Земля огромный организм,и оно как и человек реагирует на неприятности.Когда человек заболевает,у него поднимается температура,вот так и земля.Мы вирусы и бактерии на этой земле,есть полезные и вредные,вот вредных стало больше,и земля реагирует.А в больном организме и больные взаимоотношения.Гомики и лесбы это больные отношения.А они нарастают.

{7
{7╚

Вы заблуждаетесь...!! Американские ученые признали, что их теория глобального потепления верна лишь частично. По новой теории глобальное потепление наступает только летом. А зимой наступает глобальное похолодание...Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Ирина Кигель

Нет, мне не жаль, кто не с нами тот против нас, значит надо объединяться по интересам, человечество не переделаешь, поэтому надо окружать себя единомышленниками.

Не Гламурный)))

Да нормально асе в человеческих отношениях!!! Просто вестись человечеству меньше нужно на то что единицы навязывают!!! И все ништяк будет!!

Искра Ким

Что то новое? Ск я знаю в сибири всегда было холодно ,, но люди там намного добрее чем в Москве и где то в средней полосе

Валентина Прос

Когда сердце каждого человека будет наполнено теплом,добром и любовью,то глобальное потепление усилит эти качества.

Наталья Янн

Да, взаимоотношения между людьми теплее не становятся, а жаль.Золотая рыбка, исправь положение, сделай доброе дело

Sergey Bratcev

У человеков как раз наоборот - похолодание. Каждый сам по себе и за себя. Индивидуализм шагает по планете.

Sergey Bratcev

Да, порядочных людей больше, но плохие лучше организованы и у них деньги, а значит власть. Чтобы отнять у них деньги, т.е. власть придётся повоевать. По хорошему они не отдадут. А какой сейчас главный слоган в обществе? Правильно: "Лишь бы не было войны!"

Та
Татьяна

пусть живут, всем отвечать за свои деяния

Sergey Bratcev

Хотелось бы, чтобы при моей жизни ответили и получили. Мне ТАМ спокойнее было бы.

Та
Татьяна

мы все там будем и они тоже

Sergey Bratcev

Да заберет нас Господь каждого в свое время!

Инна Люлько

Глобальное потепление может вызвать обратный эффект. Так что, лучше пусть пока остаётся всё по-прежнему.

Na
Nazar

Глобальное потопление из-за "ледникового периода" людей по отношению к природе....

Алекс Фадеев

Наоборот,я рад.Думаю,когда начнёт отражаться,злость будут срывать и без поводов.

Gennadiy Firsov

Нет. Потепление и похолодание приходят циклично. Я за постоянство в отношениях!

Та
Таниука

на них бедных что только не отражается, хоть глобальное потепление минуло)))

Та
Таниука

Алёшенька?Племянничек мой родимый-приветствую тебя))))вот-приехала в гости..на часок-годик-век))\

Алексей

Ну проходи тётушка 😘 🌹

Та
Таниука

как тут меня встречают))))Алёшенька-именно тебе и планирую оставить виллу на гавайях))

Алексей

Живи дооооолго тётушка)))))

Та
Таниука

как я могу жить долго, если только о вас и думаю?)))

Ирина Ромашина

Мне жаль что глобальное потеплении никак не отражается на погоде за окном.

Ольга Николаева

Это какое-то странное потепление!! То жарко, то холодно)) Сплошные бури))

Н:
Наталья :)

А должно? И какое глобально потепление? У меня за окном 10 градусов

Виктор Полушкин

На нас ни что и ни кто не отражается,люди такие с........................

Сергей Ханьжин

Глобальное потепление-это глобальное надувательство!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему?

Сергей Ханьжин

потому что,кое кто под это потепление,деньги из бюджета тянет,на всякие исследования и т.д.,хотя это только предлог!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аааааааааа

Дмитрий Евтюков

А мне кажется что мне пох на эти потепления шматепления

Ирина Мальцева

Нет, не жаль. А то бы не только льды растаяли, но и люди.