Мари

Почему парень сначала говорит о симпатии, а потом начинает игнорить?

Ответы · страница 2
Виталий Мочалов

Потому что с этого момнта остается парнем, а не становится подружкой

Uf
Ufo

все что он думал о тебе, он уже сказал, ждет действий с твоей стороны.

Виталик Ситкин

Потому что ты не можешь дать ему что он хочет,подрастёшь поймешь)))

Мари

вот и подрасти и ума наберись!

Ооо Тд "орион"

Другую щасимпатил выбор щас велик меши мне не буду гнорить пайму.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эт я что-ли? 😬 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Былины будут о тебе слагать.

Лена. Харьков.

Оу! Личный летописец!) И чем мне это грозит?)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Родные есть? Ещё памятник тебе возможно поставят.

Лена. Харьков.

Родные???? Сашка! ты как никто знаешь..что от них меньше всего этого дождешься!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не в этом дело. Они будут о тебе только хорошее говорить.

Сергей Ерохин

может выражение симпатии была не более чем обычная вежливость!?

Евгения Зимняя

Потому что он парень и симпатия уже прошла, либо нашел давалку...

Умная Глупая Кошка

анекдот.. " - Почему ты мне не звонишь? Разлюбил?.... - Протрезвел" ))

Умная Глупая Кошка

просто улыбнись... не грусти..))

Forever Alone

Ждёт покаиначнёшь писать ему,тем самым показать взаимно ли это

Владислав Ким

Я так понимаю симпатии до секса, потом игнор. Вот и весь ответ.

Владислав Ким

Тогда видимо встретил, другую девушку. Лично я так бы не сделал. Может он уверен, что любую девушку может покорить?

Сергей Чёрный

сначала хочунька играет а потом или получил что хотел или нет

Не Альфонс, Не Спонсор!

пообщался и понял, что фантик красивый, а конфетка так себе.

Мари

здесь причина в другом кроется...

Мари

не) сказал, я не тороплю тебя, можем подождать, это даже интереснее

Не Альфонс, Не Спонсор!

я тоже такое говорил некоторым и после этого исчезал))

Мари

а чего исчезал? трус? не мог честно сказать???

Не Альфонс, Не Спонсор!

не нравилось содержание, а прямо сказать не хотел, чтобы не обидеть

Антон Мацейко

У каждого свои причины . Может симпатия прошла или еще что ..

Dg
Dgegeg

ну ты же не дала ему адрес и номерок) ищет попроще варианты

Dg
Dgegeg

А, ну он же на это целил видимо, тогда понятно

Ви
Виктор.

Потому что,нет ответа! Нет смысла,продолжать,время терять!

Константин F

Я бы сказал, но боюсь показаться бескультурным и пошлым

Sergio Ghost

Потому что если будет говорить дальше-посчитают слабым

Mittery Taye Wit'tar

потому что ты тупая пизда и ахула по отношению к парню

Сергей Павлов

Потому, что хочет что бы ты как нибудь проявила себя ))

Котик - Наркотик )))

МОГЛА НЕ ПОНРАВИТЬСЯ РЕАКЦИЯ НА ЕГО СЛОВА О СИМПАТИИ

Котик - Наркотик )))

ВО ВО - ИМЕННО ТАКАЯ МОЖЕТ И НЕ ПОНРАВИТСЯ )))

Котик - Наркотик )))

КАК НИБУДЬ ПО ДРУГОМУ )))