Marika

Почему любовь называется любовь, а не Дмитрий?

Ответы
Володя

по тому что ЛЮди Бога Ведают. то есть знание пяти вертикальных энергий из которых состоит полнодиапазонное явление.

Ядерный Гриб

Было время, когда людям не надо было открывать рот или писать, чтоб передать информацию

Misha Gafenco

Любовь, это женское имя, если говорить об имени. Есть ведь - Вера - имя, и вера во что-то?

Светогор

По тому что у Дмитрия всё нормально, а вот у Любви с головой чёт не то!

Елена Амбарцумян

Потому что Вера Надежда и Дмитрий опять таки любовный тругольник

Павел

Димитримая, я тя так димитрю, пойдем, займемся дмитрием? 😳 )))

Иван Дюльгер

Ну выражение я тебя Дмитрий не такое красивое как я тебя люблю

Полет Над Парыжем

Дмитрий - бог надежд, он говорит денег нет, но вы держитесь...)))

Полет Над Парыжем

Ты не видела Димким Отжиг очередной про пенсионерку из Крыма???)))

Твоя Душа

Видела)))уточняю за что именно держатся)))

Полет Над Парыжем

А, так кому что привычнее)))

Timur Miryakupov

Ахахаха 😄 феноменальная фраза Мари я Дмитрию тебя 😄

Timur Miryakupov

Красиво) что 😄😄😄😄

Живой.инн

потому что ваш Дмитрий он ваш а любовь как и люди разная.

Димасик Пенисоносцев

меня тоже этот вопрос интересует ведь дмитрий=любовь

Митяй

и как бы это выглядело?дорогая я тебя ДМИТРЮ 😂

Дмитрий Баранов

милаш, это уже давно так, полюбил, вот и любовь

Сергей Муравьев

потому что женщин мужским именем не называют

Ма*Дамочка

та хоть горшком назовите )) суть не изменится

Евгений Пинегин

любовь называется Пантелей, а вы не знали?

Иван Донцов

о,какая философская мысль,я падаю ниц

Marika

Ну что вы, право, не стоит, милейший

Загадка(Простая)

Иногда даже и Дмитрий называется!)(

Загадка(Простая)

Вы красавица))

Загадка(Простая)

Я неотразима просто!))

Лариса Аджамян

Это наверно твоя любовь -Дмитрий

Лариса Аджамян

Не угадала, но Имя Евгений происходит от греческого слова "евгенес" - благородный.
Надежное, горячее, нежное и красивое имя. По популярности - в первой десятке.

Александр К

Потому что Дмитрий это не любовь