Дмитрий Смирнов

А если человек думает что миром правят евреи посредством мировго правительства он больной?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

думал сегодня на похожую тему после того как увидел в телевизоре соломина с какой-то путинской медалькой в петличке штатского пиджака. так вот - не обязательно. в обоих случаях имеет место нежелание думать о том, что по собственной твоей оценке, находится вне сферы твоего влияния. типа, если не можешь ничего изменить, то какая разница рептилоиды или кто ещё?

Ярослав Ропецкий

а если он не больной ,есть спавки ,но он все равно считает что исток капиталистической и коммунистической идеологий в среде народа израиля?

Дмитрий Смирнов

он прочитал протоколы сионских мудрецов и комитет 300 и думает что это правда, а сми врут

Ярослав Ропецкий

о как бонально,сравнить идеологические установки с советами уровння........и спросила кроха....

Дмитрий Смирнов

грузи апельсины бочками, братья Карамазовы

Константин Южный

Если он при етом не стоит на красной площади в шапочке из фольги в чёрной мантии...и не вещает об этом в топу зевак, то нет не больной!)

Сильвия Нагваль

Не евреи правят, а мировое правительство посредством них. И даже не посредством евреев, а посредством жидов. Все же разные вещи...

Дмитрий Смирнов

И не лечат вас

Сильвия Нагваль

Нет конечно. Боятся.

Дмитрий Смирнов

Ахах) ну да

Чужой

Кто правит миром обычный человек никогда не узнает и рассуждать на эту тему безсмысленно.

Максим Иванович, Если Что

От части...так же как и те евреи которые считают что они и в самом деле рулят.

Hrach Nalbandyan

Если по мне, то однозначно. Евреи, такой же народ, как все. Не лучше и не хуже.

Al
Alexc

Человек в отаре овец - определённо болячка. Таких лечат или выпиливают ...

Рафаиль Канюкаев

в любом случае еврейское лобби влияет на жизнь людей по всему миру

Vi
Viki

Наоборот, миром правит мировое правительство посредством евреев.

Дмитрий Смирнов

блин я все напутал

Vi
Viki

Бывает, хотя и правительство из них же и состоит в основном- рептилоиды

Дмитрий Смирнов

да, жидорептилойды слышал

Vi
Viki

Жуть

Ро
Роза

Почему сразу больной? Любой человек имеет свое мнение на мир

Виктор Соловьев

Евреи? не обязательно..Но то что управляется -это точно..

Дмитрий Смирнов

отуда такая уверенность?

Виктор Соловьев

Возьмем хотя бы последние события у нас.Откуда супер оружие у разворованной колониальной России если создание требует объединение сотни предприятий. И ОГРОМНЫХ СРЕДСТВ..Чтобы глубже понять процессы нужны более серьезные источники..нужно изучать К.О.Б. Мне нравится ПЯКИН .В.В эмоциональный.но прекрасный историк и аналитик

Дмитрий Смирнов

россия встала с колен

Виктор Соловьев

Ой не скажи..5я колонна очень сильна.Ц.Б- США служит..Путин по острию ножа идет ...Не дай БОГ грохнут его и такую яму провалимся. еще хуже.чем в девяностые ..дограбят что не дограбили тогда.

Дмитрий Смирнов

прости нас Боря мы все просрали (((

Виктор Соловьев

Прорвемся.))) каждые 100 лет в России разруху устраивают и ничего встает !!

Катя Мостовая

Миром правят ненажерлывые олигархи,а виноваты евреи

Владимир Тунгусов

Их могут заменить армянами, если евреям не нравится.

Algirdas

еврей упрятали христа,и освободили убийцу итог ...

Леди Кена

Мой муж так думает...точно...но ему простительно

Леди Кена

У них это с молоком матери....вражда с евреями

Дмитрий Смирнов

ну да понятно, они ж воевали у них там голандские высоты спорные. это как армяне и азеры

Леди Кена

Я ему говорю-ты же не палестинцев...бесполезно....миром правят евреи....во всех правительствах-евреи...во всем у него виноваты евреи...я устала бороться..а у моей матушки все друзья евреи..я выросла в еврейской среде

Дмитрий Смирнов

бывает

Леди Кена

Ну да

Ро
Роза

человек разделяющий людей на нации, уже болен

Анни Странница

Евреи или нет, но миром точно кто то правит.

Анни Странница

Логично - цепочка!

Дмитрий Смирнов

но это ничего не доказывает

Анни Странница

Конечно нет.

Дмитрий Смирнов

Выходит теория несостоятельности

Дмитрий Смирнов

Несостоятельная*

Лена

сейчас миром правит сатана дьявол и демоны

Δυ
Δυσφορέω

Не обязательно. Теоретик заговоров. Хотя...