Юлия Александровна

сколько килограммов арбуза можно съесть на раз без вреда для организма?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Мне кажется надо всегда есть и пить по ощущениям. Поели, подождали минут 10. Если есть возможность и желание съесть еще, то еште. Не насильно же запихивать в себя. Знаю, что в сезон надо съедать арбузов и дынь по весу своего тела

Андрей

😂😂😂😂ну пипец вопрос. Складывается впечатление что в желудок помещается 50 кг. пиши. Берете арбуз и едите, наелись?, все, убрали в сторону. У каждого человека это индивидуально 👆

Анатолий

Малахов-плюс рекомендует по осени делать "арбузные атаки" - для очистки почек. Говорит - кушайте, сколько осилите! Только другую пищу в эти дни он есть не рекомендует - только арбузы!...

Виталий Жейц

Если бы ты спросила: -Сколько граммов водки можно выпить без последствий? Я бы ответил.

Юлия Александровна

это и так понятно

Jaloliddin Mufarakhov

если в сезон. кушат. 300кг. арбузэто значит что вы. полностю. поменяли. кров организма

Jaloliddin Mufarakhov

хорошая професия. у нас не хватает

Юлия Александровна

муж на лесогаготовке ему делать нечего будет)

Jaloliddin Mufarakhov

я непоня. мужу. что.....

Юлия Александровна

чем будет муж заниматься он валит и возит лес

Jaloliddin Mufarakhov

я работаю. директорм. непр организация пишу проекти по экологи и бизнес.

Александр Капленко

Вырос на бахче и до сих пор не представляю себе противопоказаний от арбузов

Если этот раз растянуть на подольше, то не слезая с бахчи пару фур сольем...

Николай Маурин

Кроме полезных свойств, арбуз может нанести и вред нашему организму.

Ахмед Зандаров

Сколько влезет. Это очищение почек и мочеиспускательных каналов.

Paraska.volika

Я не знаю.В этом году сьела маленький кусочек,чуть не померла((

Юлия Александровна

отек гортани? я как то пчелу- подмор лизнула прямо в попу тоже пуговица на языке, думала будет как кляп язык ни фига подобного

Paraska.volika

Не успело,я вовремя в поликлинику забежала))А один раз была задышка от укуса.Типа аллергия))не любят меня осы..и арбузы))

Юлия Александровна

я мужика как то откачивала его шершень в палец ужалил - шок анафилактический, ох и напрыгалась

Paraska.volika

Да..это опасное дело.

Юлия Александровна

знаю видела жуть жуткая

Хикмат Негматов

А он вообще без вреден, только из холодильника нельзя, почем

Екатерина Болычева

Покупаю арбуз от 8 до 9 кг, и половину за один раз сьедаю...

Юлия Александровна

и я так же

Екатерина Болычева

Хорошо же)

Юлия Александровна

да мне вкусно

Ильдар

Да сколько влезет,лишь бы до туалета потом добежать😂

Сергей Горталов

Килограмма 2-3 запросто. При условии, что арбуз хороший.

Сергей Никифоров

если почки здоровые - сколько объёма живота хватит...

Юрий

смертельная норма воды - где то семь литров. Считай.

Бог Есть

Наверно 6 литров, если верить эксперименту с пивом )

Ильхом Заявитдинов

На ситый желудок скока влезет - на тощак не советую

Алевтина

Сегодня пол арбуза съела, правда не очень большого

Александр Богданов

Смотря,какой организм...некоторым и ведра мало...)